Футбол

Реал-барса ваш прогноз?

Реал Мадрид дома не могли выграть Барсу! Так что Барса выграет Реал
Мадрид дома без проблем! Смотритк у Реала нет 2 игроков, у барсы все норм, Барса не будет напрягатся,
потому что у неё есть приемущество в 2 гола, она будет держать оборону
и все, Барсу и ничейка устроит так что будет счёт 0-0 или 1-1 без вариантов
или победа Барсы в 1-0 или 2-1 вот так будет все! У Реала шансов почти нет...
Александр Данилов
Лучший ответ
Барса - Реал 2:1
Барса 3:1 Реал
барса победа
Ismar Banlou
2:1 победа Реала
барс выграет
Конечно Барса. Тут уже кто-то спрашивал
А счет 1:0
илья, судя по всему ты плохо представляешь что такое Барселона.
у реала все шансы, все в его руках
барселона не может играть по оборонительной схеме.
барселона не гибкая и прямолинейная команда.
их ключ к успеху это контроль мяча в атаке, по другому она просто не может играть, даже гвардиола потвердил это.
далее, реал и барса НИКОГДА не будут играть, отталкиваясь от предыдущего матча, каждая команда будет бороться до последнего. Для них это дело чести.
справедливо было бы если бы реал выйграл ЛЧ, т. к. он заслужил это. Он за сезон смог построить команду, способную обыграть Барселону - лучший клуб в мире. Заметим что барселона строилась как команда на протяжении 3 - 4 сезонов, и это делает честь реалу, способному обыграть её.
Серхио Рамос - потеря конечно серьезная, которая, несомненно ослабит реал в атаке, но решимая. Вместо него можно со спокойной душой выпустить Арбелоа, который закроет весь правый фланг обороны.
Но ведь в реале и так достаточно атакующих игроков)
Самая серьезная потеря это пепе. Вместе с Алонсо они перекрывали "воздух" барселоне в центре поля, т. к. они перекрывали хави и иниесту - главных руководителей атак в "барсе".
без пепе будет сложно и я считаю что счет будет 2:1 - 3:1 в пользу реала, .т. к. у реала сейчас сильная мотивация доказать всем что они лучше барселоны, а иначе критики их втопчут в грязь.

http://spainfootballnews.blogspot.com/ - советую почитать новости, пишут довольно интересно, и по делу.
п. с. сам я болельщик реала, но я не кричу с пеной у рта что реал разорвет барсу на мелкие кусочки, а спокойно анализирую предстоящий матч; )
Самое главное - каким бы не был счет я ( и не только я) хочу чтоб команды приняли его достойно.
Барса 0:3 Реал
*олег *