От ума: Ставь, если деньги лишние и их не жалко. (рублей 100))) Шансы 10 к 90 в пользу испанцев.
От сердца: Ставь! А вдруг выиграют! А вдруг чудо! Вдруг "сливочные" так замерзнут, что вообще двигаться не смогут! ВЕРИМ В ЦСКА!
Футбол
Ставить ли на ЦСКА в матче с Реалом?! Ваш прогноз, и обоснуйте ваш ответ
Юрий Сенчишин
читаешь мысли ахаха
Ставить не стоит но в победу верь
честно сказать не большие, но есть
ЦСКА-Реал-1-3. ЦСКА может спасти только мороз. Объективно у Реала все лучше. Реал сейчас на подъеме, так как оторвались от Барсы на 10 очков. И Моуриньо не даст расслабится.
Известная биржа ставок William Hill в паре ЦСКА - "Реал" верит в успех испанцев. За попадание "Королевского клуба" в четвертьфинал предлагается коэффициент 1,14 против 5,0 при аналогичном результате подопечных Леонида Слуцкого. Компания BetFair в целом солидарна с коллегами из William Hill. За проход "Реала" назначен коэффициент 1,06, за успех ЦСКА - 4,0. В паре ЦСКА - "Реал" российский "Марафон" не питает иллюзий - 1,09 - за проход "Реала" и 8,0 - за выход ЦСКА в четвертьфинал.
Я бы не стал на ЦСКА. Я бы на ничью поставил.
Я с иксом буду брать победу коней- бетон
Там столько других матчей, а ты выбрал именно этот, можно же подобрать с более вероятным исходом
Если вспомнить об игре Зенита и Локо, то ЦСКА тоже может вырвать победу.... но.... Реал, это Ни Бенфика и не Атлетик, при всём уважении к армейцам, самый максимум что они смогут сделать 21 февраля, это ничья!!!!
Я канешн верю в наших ну лудше не стоит если токо Касильяс решит лизнуть штангу и примерзнет)
Реал выиграет, потому что у реала более сильные игроки
Цска победит потому что ЦСКА ЧЕМПИОН
естествено ставь веть цска чемпион
Нет