Футбол

Ваши впечатления от матча КНДР - Бразилия. Ваши прогнозы относительно КНДР.

Колян Кириллов
Колян Кириллов
24 291
Может из группы выйти очень даже! Дисциплинированная команда!
Вячеслав Коблов
Вячеслав Коблов
5 742
Лучший ответ
Бразильцы вчистую переиграли корейцев, несмотря на минимальный счёт.
Но думаю, что корейцы попортят нервы ивуарийцам и особенно португальцам.
хороший матч кндр очень интересно сыграла выйти из группы может вполне
Илья Ильин
Илья Ильин
59 939
какие могут быть прогнозы? если и дальше в обороне будут отсиживаться, им все хоть по одному мячу, но будут отгружать.. вот и все прогнозы, сомневаюсь, что они из группы выйдут, футбол не та игра, где требуется тупое исполнение поставленных задач, нужно проявлять при необходимости смекалку и даже хитрость хоть немного
поддерживаю ответ YUM, лучше не скажешь
*****dik ******
*****dik ******
92 222
они тупо исполняют указания тренера. Сказал играть на центр форварада, ищут глазами где он. Хотя рядом бежит совершенно свободный "свой" .С такими "исполнительными" ни фига не смогут сами забивать. Так и будут в обороне всем составом торчать... Еще пара ничьих со счетом 0:0 и домой поедут.
Выйдут Бразилия и Кот д Ивуар. Однако, корейцы всем покажут кузькину мать! Прекрасная команда!
КНДР-просто молодцы. Рада за них. Особенно за Нам Джи, который навсегда вошел в историю забив гол Бразилии
Но из группы им конечно не выйти
Алик Тахиров
Алик Тахиров
42 716
Колян Кириллов ну посмотрим! но лёгкой игры у Португалии и Кодивуара явно не получится.
впечатления ужасные, но кндр порадовало, особенно мне нравятся что у них клуб называется 25 апреля
Никита Смехов
Никита Смехов
3 748
Если честно, то обе эти команды играли без настроя в первом тайме, а во втором-более менее
Я была в шоке!!!! От КНДР я такого не ожидала))) ) Я была рада когда они забили гол. Хоть и 2:1 но все какой-то результат. Они же с БРАЗИЛИЕЙ играли))))))))
КНДР может выйти