лично я считаю это кошмаром.... ((((((
И прощай Гус.... спасибо тебе огромное за всё,что ты сделал для нас.... ((((((и прости, за то что неоправдали надежды.... ((((((((
Футбол
Ваши впечатления после матча Россия-Венгрия???
еще и вслед плюнули Хиддинку
Какие могут быть впечатления от первого в сезоне матча, тем
более товарищеского...
хорошее впечетление отставил хусти у венгров а у россий янбаев билялетдинов и губулов играли как нормальные игроки
Вот поэтому-то наши и играли медленно. Делать всё равно уже нечего.
После того, как мы вышли в плей-офф ЕВРО, вроде как официально простили и Ярцева, и Бышовца, и Филимонова с Ковтуном.. .
А Марибор не будет прощён. Никогда.
Впечатления ОТСУТСТВУЮТ НАПРОЧЬ.... в голове ХАОС, в душе ТА ЖЕ ЛАЖА.... ОТВРАТИТЕЛЬНО...)
логичный исход. венгры играли дома, у них в разгаре сезон, поэтому равная игра с ними для нас - положительный момент.
Игра никакая, Гуса на пенсию, игроков на вечную тренировку.
ДА обидно не за результат, пофиг на эту ничью, обидно за безвольную игру.... Не борятся не стараются, не выкладываются, ошибки в пасах, такое чувство что ленятся в лом им играть....
Ну да) это кошмар.
Пусть ничья.. . но мне обиднее что это был последний матч Гуса. а наши не постарались.
Скорости не было. Такое ощущение, что многие просто повинность отбывали
Это больше чем Кошмар! Гус проиграл словенцам. . пусть уходит!!
Да молодцы, играли нормально! но Акинфеева зря они так.... я после этого сильно расстроилась! и думаю хорошо хоть Билю не заменили! и тут Динияр забивает))))))))) Только грустно очень. из-за Гууса
я не ожидал такого, да и ещё первыми пропустить, первый гол пропущенный Акинфеевым... ((( короче сборная падает в своих способностях.
Я тоже считаю, что это кошмар!! ! А в этом кошмаре виноват только Гус Хиддинк!! ! Само собой, вот!!!
Не особо мы были слабее