Футбол

Как вам матч Россия-Венгрия????

Порадовали??Или огорчили??Что понравилось?Что не понравилось??Делимся мнениями!!!!Могли бы сыграть лучше,или на данный момент и такая игра пойдет??
Иллюзий, по поводу качества матча, не строил. Начало сезона, поэтому и игра такая.. .
Но всё же думал, что проводят Хиддинка с победой в матче. Ставил на 2:1 в нашу пользу...
Адильхан Матенов
Лучший ответ
Полностью согласен.

Известный критик Александр Бубнов считает, что сборная России сыграла бессмысленный товарищеский матч с Венгрией (1:1).
«Встреча с Венгрией оказалась абсурдной во всех отношениях. Мне непонятно, зачем Гус Хиддинк вызвал в сборную Александра Бухарова и не дал ему сыграть ни одной минуты. Ведущий форвард чемпионов России был оторван от клуба, который сейчас готовится к матчам Лиги Европы. Венгры, находящиеся в середине первой сотни мирового рейтинга, смотрелись, как минимум, не хуже россиян.
Могу сказать, что подготовка сборной России к отборочному раунду Евро-2012 фактически сорвана из-за того, что команда не будет проводить товарищеские матчи летом. Сейчас мы получили патовую ситуацию. Если бы в ноябре у команды уже появился новый наставник, то он бы имел возможность скорректировать планы подготовки к отборочным матчам, а также начать знакомство с игроками. Вместо этого сборная провела бессмысленную встречу с венграми и отправилась в полугодичный отпуск».
Pawel Kabelis
оч плохо хуже я игры не видел кроме матча с португалией 1:7
Игорь Канев
Поскольку обе сборные не входят в число моих любимых, скажу так - тоска зеленая эта игра. Слава богу, я комментировала не ее, а англов с египтянами.
Тимур .........
ну я на втором тайме заснула например... первый еле досидела...
Аваз Аскаров
Никак, могли бы и получше если бы захотели, а Акинфеев вообще истеричка какая-то, Билялетдинова после 1 тайма заменить надо было вообще не понятно че он там делал, не понимаю нафига заменили Погребняка на это гавно, еще Быстрова на поле раньше выпустить надо было
Юра Шорохов
Этот матч Гус проводил с двумя целями - собрать всех старых знакомых, пообщаться, вспомнить былые переживания. И вторая цель - помочь своему голландскому другу Куману проверить венгерскую команду в действии. Обе цели думаю были выполнены.
лучше пернуть по геройски
чем по предательски набздеть
Too Teplovik
Не повезло нашим. . а то бы 101 - 0 бы выииграли бы.. .
да наши могут ЧМ по футболу лихко взять, мнть. . тока бы повезло..
Aavo Tromm
Я чуть не уснул.. . да ещё и Орлов комментировал...
никаких эмоций положительных не вызвал!!!!
Эльшад Алиев
ну главное что не проиграли.... хотя могли бы выиграть с больши счетом.... да и комментатор был совсем скушный.... а вот Акинфееву желтую карточку незачто дали ...СУдьЮ на МылО))!!!!
Владимир Лапшин Не согласен,ты видела как он махал руками и матерился?))) Если б судья знал русский язык он бы его вообще удалил))))
Я другого и не ожидал... Начало сезона всё-таки. Один янбаев неплохо играл...
Guss Agay
Да фигня полнейшая.... Скукатища. . комментатор чуть сам не уснул...
Avetiq Avetisyan
не понравилось! могли б сыграть получше! ведь это последний матч с Гусом Хидингом!!