Футбол
Вчерашний матч с Венгрией не видела... к счастью... Но говорят, что Билялетдинов забил гол коленкой. Это так? А в общем
какой частью тела считается круче всего забить гол?))) По Вашим ответам, скорее всего, сделаю потом опрос))
http://www.youtube.com/watch?v=w9pQBanz_fw&feature=popular
это вот так)) )
мне нрав. НОГОЙ перекидывая вратаря))) )
ну через себя, НОГОЙ опять же, это канеш. фантастика, но такая редкость...) ) ну и ещё реже сухой лист, чёрт... опять НОГОЙ же)) , это просто шедевр...))))
это вот так)) )
Игорь Корниенко
Привет, Варя))) Мне тоже нравится через себя ногой, а вот муж говорит, что попой круче)))))))
Аршавин сделал передачу во вратарскую площадь и Динияру ничего не оставалось,
как подставить колено. Так как он находился в окружении соперников, это было
единственное правильное решение, поразить ворота соперника.
Думаю, что было бы круто, если забить мяч пятой точкой. Но, увы... Футболисты, хотя и бывают такие
возможности, не решаються это сделать)) )
Игорь Корниенко
Добрый день, Александр)))
А я вот всё думаю - хорошо, что вчера не получилось игру посмотреть. Хотя в принципе 1-1 я как раз-таки и предсказывала. Вполне закономерно, учитывая обстановку нынешнюю...
круче всего марадоновской рукой Бога! :)))))))))))))))))))
представляешь, я вчера, придя домой, АБСОЛЮТНО ЗАБЫЛА про футбол!!!!
Игорь Корниенко
И правильно, что забыла))) Оно и к лучшему получилось!))))
вроде так, но я не видела) )
круто... ну головой... с пенальти.... жаль никак видео этого случая не найду) )
а еще можно попой забить... не знаю круто или нет, но оч весело и эффектно))
Игорь Корниенко
Привет, Анечка))) Сейчас под влиянием ваших с Варей ответов опрос создам)))
я после гола заснула как раз)))))))) ) ну гол ничо такой, коленкой прикольно получилось)))
да это правда
ДИНЯ ВАЩЕ КРАСАВА!!! Опять наша сборная выезжает на его голе-отлично! Хваленые Ромки и Шавы ниче сделать не смогли, а жаль....
http://rutube.ru/tracks/2993838.html?v=2ebe902d46f96af489ee75ca53f8d171 Круче всего забить пяткой :) Но биля тоже коленом классно забил!
Гуус Хиддинк заходит в аптеку:
- Мне одиннадцать презервативов!! !
Аптекарь (радостно) :
- За счет заведения!
- Мне одиннадцать презервативов!! !
Аптекарь (радостно) :
- За счет заведения!
пахом
да! молодчага
рукой с пенальти прикона
пяткой