Футбол

Скажите. Кто из спартаковцев забил два гола во вчерашнем матче с Жилиной?

ибсон и алекс В рамках шестого тура группового турнира Лиги чемпионов "Спартак" одержал волевую победу над "Жилиной" со счётом 2:1.

Поединок начался с опозданием из-за поведения фанатов "Спартака".

А счёт был открыт в самой концовке первого тайма. Шешуков сфолил на левом фланге. Еж подошёл к мячу и навесил в штрафную, Майтан в центре штрафной удачно освободился от опеки и пробил головой. Вышедший немного вперёд Дикань лишь вскинул руки, но помочь своей команде не сумел.

Красно-белые отыгрались уже во втором тайме — Алекс, переместившийся на место центрального форварда, получил пас на ход. А затем вошёл в штрафную и уверенно переиграл вратаря — 1:1.

Через несколько минут отличную комбинацию разыграли гости и вышли вперёд. Макгиди разогнал контратаку команды, отдал мяч на Алекса, а тот классно прострелил на дальнюю штангу, где Ибсон переправил мяч в ворота, пробив в противоход Дубравке — 1:2.

"Спартак" завершал этот поединок вдесятером. Прямая красная карточка была показана Ибсону. Бразилец полетел в подкат под Рилке, при этом задрал ногу высоко и угодил ей в район груди оппонента.
Евгений Хорошилов
Лучший ответ
Первый мяч забил Алекс, а победу принёс гол Ибсона))
молодцы)
Адиль Жубанов
Алекс, Ибсон!
Иоанн Пушкарёв
Alex and Ibson
Omadbek Sodikov
алекс и ибсон
Дубль никто несделал а вот забили Алекс и Ибсон
че за тупые вопросы в лом самой посмотреть что ли