Футбол

Кто забил на вчерашнем матче Франция - Испании? Если не трудно, дополните временами голов.

. Сборная Испании по футболу стала третьим полуфиналистом чемпионата Европы 2012 года, обыграв в матче 1/4 финала команду Франции. Матч завершился со счетом 2:0.
1:0 — Алонсо (19), 2:0 — Алонсо (90, пенальти) .
Дубль сделал полузащитник Хаби Алонсо. Напомним, что он на 19-й минуте забил гол головой, а в добавленное время реализовал пенальти.
Автоконнекс -Иваново
Лучший ответ
Испания 2:0 Франция
голы: Алонсо (2)
один с пенальти
Женя Шундев
Четвертьфиналы Евро-2012 в "пробках" не застряли и подоспели в Украину точно в срок.

Сборная Испании - Сборная Франции - 2:0 (1:0)

Голы: Хаби Алонсо, 19 - 1:0, Хаби Алонсо, 90 - 2:0.

Сборная Испании: Касильяс (капитан) - Рамос, Пике, Арбелоа, Альба - Шаби Алонсо, Бускетс, Хави - Иньеста (Касорла, 84), Сильва (Родригес, 65), Фабрегас (Торрес, 67).

Запасные: Вальдес, Рейна, Альбиоль, Мартинес, Хуанфран, Навас, Негредо, Мата, Льоренте.

Сборная Франции: Льорис (капитан) - Рами, Ревейер, Косьелни, Клиши - Кабай, Малуда (Насри, 65), М'Вила (Жиру, 79) - Рибери, Дебюши (Менез, 64), Бензема.

Запасные: Каррассо, Манданда, Эвра, Алу Диарра, Вальбуэна, Матуиди, Мартен, Бен Арфа.

Предупреждения: Рамос, 31 - Кабай, 42, Менез, 76.
Судья: Никола Риццоли (Италия) .
23 июня. "Донбасс Арена" (Донецк) .
Алонсо дубль
первый гол: Испания на 19 мин,
последний гол: Испания на 90 мин (пенальти)
голы: Хаби Алонсо - 2
А вообше странно сидеть в интернете и спрашивать кто забил)
1:0 — Алонсо (19), 2:0 — Алонсо (90, пенальти).