Футбол

Как вам вчерашний матч Португалия-Испания?

Я согласна, что матч Германия-Англия намного зрелищнее смотрелся.
А что касается испанцев.. Ну да, заслуженная победа... Вилья отработал хорошо, а Роналду постоянно испанские игроки зажимали, потому что цель у всех команд, кто играет с португалией-не допустить Криштиану к мячу, это уже давно так.. .
И судья что-то на самом деле как будто был настроен заведомо против португальцев.. .
Ну ладно, минимальный счет... Я болела за Португалию.. Они все равно достойно играли! Жаль, что две такие прекрасные команды встретились уже в 1/8...Лучше бы они встретились в финале ЧМ=))))
Николай Балдин
Лучший ответ
Неплохой матч, но Германия - Англия лучше смотрелся))
вилья имеет право залить )
Игра хорошая, но бывали и лучше
Вовчик Харпак
Очень классный матч!!!! Португалцам даже не помог Так Хваленный Роналду. ЖАль что он не заплакал_))))))))))
Sabir Rustemov
Денис Козлов Мужчины не плачут!!!!
тож неожидал что испания, португалия не пропустила ни одного гола, а тут раз и в 1/8 первый гол, первый и последний гол в ворота португалии.
Get Rich Or Die Trying
Отличная игра)) ) Испанцы молодцы! самые самые самые лучшие!!!!
очень якрие моменты с 60й минуты начались. очень понравилось, правда болел за Португалию.. ну Испанцы молодцы!
комментатор убил!
Я в шоке! Очень рада. Они лучшие и в который раз это доказывают:)
уснул после 1-го тайма )
игра отличная, но судейство.... ((( Блин гол из оффсайда, еще красная в концовке (
Sabir Rustemov какой оффсайд?
да тут считай пол команды барселоны за испанию болели а роналдо просто сильно нахвален я за испанию
я непомню