Отвратитительно судил встречу
Вначале нараздавал карточек, хотел показать себя главным в матче, затем где можно было выгнать с поля за 2ю не решался (пример-Ван Боммель) .
Затем прход Роббена и фол Пуйоля-однозначно 2я желтая для Пуйоля
Момент перед голом-удар Снейдера со штрафного, мяч задевает стенку, судья показывает от ворот.
Много беседовал с игроками голландцев, в то время как испанцы уже разыгрывали штрафной и начинали атаку, из-за этого может быть не успевал к некоторым моментам.
Я бы на матч назначил судью из Японии, который судил Бразилия-Нидерланды
Футбол
Как вы отнеслись к действиям полевого арбитра, на вчерашнем матче Голландия - Испания?
Он дал слишком много желтых и не дал красную за удар ногой в грудь Алонсо, а в остальном молодец )
Были там моменты, за которые пенальти надо было назначать-жалел игроков, но карточки желтые раздавал щедро))) )
Я считаю, что все по справедливости
В догонку-осьминог то и вправду предсказатель, теперь испанцы ему памятник поставят
Я считаю, что все по справедливости
не всё конечно было гладко...
Все равно на судью!! !
Испания - Чемпиоооооон!!!!
Ужасно надо было ставить Равшана Ирматова
должен был удалять 5у голандцев, на что они жалуються непонятно
ну а што ВЫ хотели полицай всетаки
мдаааа карточек было много
Нормально судил... что голандцы возмущаються! Ведь испанцем тоже пендаль не назначили, а у голандии пенальти не было! так что испанцы по праву самые сильные!!!!
Чувак походу имел плохой сон..
Жалел игроков! Но хоть желтых надавал! Я б кое где и кое кому и красных насувал бы !!!)