Футбол
Голландия-Испания ЧМ 2010! Мнение специалистов о матче!
Хотелось бы посмотреть передачу с мнением специалистов о прошедшем матче! Подскажите пожалуйста где скачать! Или хотя бы название таких передач! Желательно что нибудь от НТВ+!
На украинском телеканала АйСиТиВИ после каждого матча идёт програма "Третій тайм".
В студии сидят 3 постоянных ведущих - Виктор Леоненко, футболист, експерт, комментатор;
"Фоззи" из группы ТНМК - футболист, спортивный журналист, певец, автор песен (в том числе гимнов фанатов некоторых команд)
Микола Васильков - спортивный журналист, болельщик со стажем, експерт.
Так же в студии есть 4-тый гость - експерт, часто это игроки сборных, извесные тренеры.
Так же студия связывается с известными игроками, експертами, принимает их прогнозы на матч, слушает мнение по поводу игры.
+ в Африке есть специальный кореспондент из Украины - Андрей Ковальский, который на прямую из ЮАР сообщает нам о всех новостях ЧМ, присутствует на матчах.
Посмотреть програму можно непосредственоо на телеканале; часть роликов есть на Ютубе; скачать, я думаю, можно из торрентов.
Один нюанс - Фоззи (иногда) и Васильков говорят на украинском языке (Василько только на укр.).
"Сборная Франции стала великой командой, потому что разгромила в финале домашнего мундиаля Бразилию со счетом 3-0, и потому что смогла одержать волевую победу в финале Евро-2000. Я за ними признаю это. Сборная Испании никогда не станет великой, потому что эту победу можно называть по-разному. Как угодно, но не великой. Потому что Иниеста отвратительно симулировал. И даже надпись на его майке, которую он продемонстрировал всему миру после забитого мяча, его не оправдает. Потому что Говард Уэбб судил не так, как должен судить лучший судья в мире, или больше не принято ставить на финал лучших? Потому что Пуйоль должен был быть удален за 20 минут раньше удаления Хейтинги. Потому что, потому что, потому что… Победы, добываемые таким путем не делают команды великими. Именно поэтому Италия не стала великой после их «триумфа» четырехлетней давности. "
Я ТО ЖЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЭТИМ!!!
вот тебе мнение специалиста: СУДЬЯ ШТОПАНЫЙ ГАН....