Футбол

Признаю, Испания ЧМ 2010! Счет по игре! Но ведь и второе место на ЧМ тоже хорошо! Мне за Голландию не стыдно, а Вам?

$Толик $
Я люблю эту команду сердцем и душой
Как же я переживал вчера - аж чуть в обморок не упал.
Жаль - нам всегда не везет - Испанцы были сильнее - это факт
НО!!! !
Роббен, ах Роббен, пробей же немножечко выше, О Боже дай шанс - верни нас во вчерашний день, придай Роббену хлоднокровие, сделай так что бы Ван Перси не вышел на поле - Хунтелаара вместо него.. .
Если бы.... Если бы.... Ах как жаль
Леонид Майстренко
Лучший ответ
Иван Доронин Почему многие пишут, что испанцы были сильнее? За исключением самого начала матча, игра была равной.
В равном поединке 2 футбольных школ повезло испанской. А так обе школы хороши
Голландцы шикарны, но в этот раз победили НАШИ.
Андрей :)
Да что тут говорить, конечно жалко, парни боролись потом и кровью пробивали себе путь в финале, а эти засранцы, в смысле испанцы, случайная команда в финала, как всегда каким - то чудом забившая гол + Уэбб нахуевер"ЦЕНЗУРА"тил, вообщем не та команда взяла мир!!!
Роман4Ик Данцев
Конечно не стыдно! Боролись, упирались, старались.
так никто не спорит) ) это высокий результат) ) только вот не надо ныть болельщикам, что опять засудили. . все честно
$Толик $ Я признаю, а не спорю или ною. Хотя признавать тоже тяжело
Эти ребята себя ещё проявят! Они с большим потенциалом, чем Испания!
Руслан Данилов
Мне и за Уругвай не стыдно 4 е место и Диего Фролан лучший игрок ЧМ !!!
Ленар Шигапов
Я хоть и болел за Испанию, мне после матча голландцев даже как-то жалко стало....
по мне так голландцы были достойны победы, не стыдно за них ни капельки, арбитр английский (просто нет слов) за то, что не назначил пенальти красным за срыв атаки... Кто знает, как все обернулось бы... и не пришлось играть дополнительные 30 минут.. . Голландцы забили много голов на ЧМ, а испанцы тихой сапой дорвались до финала, в плейоффе по 1 мячику за игру забили, типо мы забили - молодцы, пойдем-ка теперь в оборону... Снейдер и Роббен самые лучшие игроки и мяч заслужил Снейдер.
Иван Доронин Форлан всё же достоин Золотого мяча, а за всё остальное:
Совсем не стыдно! Ораньо были на высоте, однозначно!
это им должно быть стыдно за такую жёсткую игру!
Я с самого начала ЧМ был за Голландию. Стоит признать, испанцы заслуженно завоевали титул. Но второе место тоже очень почетно.
я за германию болел. но они заняли 3 место. это тоже неплохо
Rik Kan
$Толик $ Согласен
Голландцы молодцы!!
Oleg Bembeev
За Голландию - нет! ! А вот за Аргентину и Бразилию - ещё как!!
Голландия по сути Чемпион мира! А Испания по факту к сожалению. Уэбб всё сделал, чтобы цыгане победили)
Дмитрий Дисский да Уэбб на поведение Голландцев глаза закрывал))) если бы он все фолы их отметил, то на поле осталось бы парочка голландских игроков)))
Иван Доронин Оправдал свою фамилию - Уёбб)