Футбол
Может ли болельщик на ЧМ 2010 взять футбольный мяч, как сувенир, если мяч угодил к нему в руки на трибуне?
Или надо обязательно возвращать мяч? Знаю, что мяч стоит около 5000 рублей, но и билеты на ЧМ тоже не дешевы. Смотрю почти все матчи ЧМ-2010, но не видела, чтобы мяч залетел далеко на трибуну – может быть, телевизионщики это не показывают….

Мячь нужно вернуть
Ни разу не видел, что бы мяч оставляли себе, его всегда возвращают, вотличии от хоккея, там шайбу оставляют многие как сувенир
возвращать не обязательно, они именные на каждый матч, было видно как после матча игроки кидали мячи на трибуну своим болельщикам
обязательно надо возвратить
Сергей Василевский
А где это написано?
Здравствуйте. Я бы дождалась конца матча, затем подола к сотрудникам стадиона (или обслуживающему персоналу) и попросила разрешение забрать мяч в качестве сувенира, если получила отказ, отдала мяч назад.
Я читать доклад не стану
Про мораль да верный путь,
Но... фанату-клептоману
Будет трудно мячь вернуть!:)
Про мораль да верный путь,
Но... фанату-клептоману
Будет трудно мячь вернуть!:)
я видел как мяч залетал на трибуну, болельщики его отдавали, были бы наши там они бы там все мячи бы которые попали на трибуну себе бы взяли.
Добрый вечер.
Это зависит от культуры и воспитанности человека, могут и не отдать.
Участвуя лично в оцеплении Олимпиады-80, на всех футбольных матчах таких случаев не видел.
Но ситуации бывают разные, и люди все воспитаны на разных принципах сознания, так что ситуация непредсказуема.
А любой такой момент можно вырезать и вставить вид трибуны или еще что угодно.
Всего доброго.
надо возвращать. ты на стадион пришёл футбол смотреть, а не мячи воровать
можна в том случае если есть такой самий мяч
интересно кто полезет на трибуну за мячом-ОнгБак что ли
А я не верну!
пусть только попробуют отнять, этим же мячом в одно место получат
Думаю, что да.
Во время игры футбольный мяч залетел на трибуну, зато болельщики, конечно, вернули его футболистам при охране полиции. Думаю, что в ЮАР купить это мяч на аукционе.
это спорт-инвентарь, там на каждом мяче инвентарный номер, стюарды возвращают эти мячи на поле
Смотря куда полетел если на нижнею трибуну то надо вернуть, а если далеко то можно взять себе
Сергей Василевский
А где это написано?
Я бы себе взяла на память:)))
Нет. Мяч надо возвращать.
Сергей Василевский
А где это написано?
Хочешь взять, нужно сначала узнать правила на футбольном матче.
Сергей Василевский
Именно поэтому и спрашиваю, что правила не знаю.
Никита Ширшиков
Есть правила на футбольном матче?
Не даааааааам! Он будет моим талисманом!