Футбол

как вам новый мяч ЧМ-2010

os
oseke_93
Одиннадцать разных цветов, используемых в ADIDAS «Jabulani», одиннадцатый Чемпионат Мира мячей Adidas. Эти 11 цветов представляют 11 игроков в каждой команде, 11 языков официальных в Южной Африке и 11 южноафриканских общин, которые делают эту страну одной из самых этнически разнообразных стран на африканском континенте. Красочный дизайн объединяет огромное разнообразие страны в гармоничном единстве. Четыре треугольных элемента дизайна на белом фоне придают мячу свой неповторимый облик в африканском стиле. И, как фасад Йоханнесбургского футбольного стадиона, отдельные элементы дизайна также охватывают красочность Южной Африки. Официальный мяч Чемпионата Мира ФИФА 2010 создан по совершенно новой, революционной технологии. Восемь 3D образных, сферических EVA и TPU панелей отлиты вместе и гармонично охватывают внутренний каркас. В результате новой технологии, получается инновационно-круглая поверхность мяча.
Роберт Ким
Лучший ответ
зрителям нравится) )
зрелище
больше голов будет
не понравился
мне нравится Ротейро, который был на ЕВРО 2004
так как и старый-мне всё равно
не, не понравился. мне с евро 2008 нрава
Maestro Maestro
мне нрав=)
Safarali Ashurov
мне нравится))
Ruslan Ruslanovich
ничего особенного...
с виду вроде норм, а как там насчет микрочипов
я видел комменты вратарей, конченый (
да вратари жалуются на мяч но не только вратари но и полевые игроки!!
Новая концепция создания мяча из, всего, восьми частей позволяет ему быть более прочным. Революционная же технология склеивания заставляет задуматся: "Лучше или же хуже предыдушей? ".
мне нрав=)
Samandar Pulatov