Футбол
Это же беспредел!!! Почем не было Ромашки Павлюченко во вчерашнем матче УЕФА и когда уже Андрюшка Аршавин заиграет и гол
забьет????ЧТо же это такое??? А Андрюшка уже подружился с Ромашкой? Они семьями дружат или только сами по себе друг с другом???
бедный Ромашка заигран за спартак (((((
а у Андрюшки другие проблемы: Юлия Аршавина категорически против, чтобы ее мужа стригли заграничные цирюльники.
Как пишет Life.Ru, женщина считает, что "руку и ножницы" личного стилиста ее мужа Дениса Волкова не может заменить никакой иностранный мастер. Юля так категорична в своих требованиях, что уговорила мужа на то, чтобы стилист из Петербурга специально прилетал к нему в Лондон на стрижки в промежутках между матчами "Арсенала". Не успели утихнуть страсти по поводу скандального интервью жены Шавы, где она раскритиковала ценности англичан, как вокруг Юлии назревает новый скандал. На этот раз жена Шавы поставила под сомнение мастерство ...английских парикмахеров. "Мы с Юлей и Андреем договорились, что я сам будут летать к нему в Лондон, чтобы постричь, - говорит Денис. - Ведь он сейчас очень занят. Кто знает, когда будет в Питере, а я в этом смысле - свободная птица и без проблем смогу летать к нему. Конечно же, за его счет. Благо, Андрей может себе это позволить"
без фирменной прически андрюшка на поле не выйдет)
А дружат они уже давно, просто скрывают)
Abdunabi Abduraxmonov
Ахахахахах))))))))))
Эркин Артыков
Life.Ru не пишет, а несёт ахинею! Нет ни одного правдивого слова с этого мерезкого сайта!!!!
Эркин Артыков
Некоторые этому бреду верят и выдают эту новость за читстую монету, мне это не нравится(((
Павлюченко не было, потому что он заигран за другую команду в еврокубках, поэтому за шпор в УЕФА в этом сезоне играть не может ...
Да и вообще, они вчера даже не вторым, третьим составом приезжали, там пацаны 17-летние играли ...
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил в интервью клубному каналу «Arsenal TV», что обязательно выпустит на поле Андрея Аршавина в субботнем матче против «Сандерленда» .
– Аршавин точно выйдет на поле, – пообещал Венгер. – Пока я не уверен, выйдет ли он на замену или в основном составе.
да забьет! что б Аршавит да не заьил? быть такого не могет!
смотри футбол лучше в кубке уефа павлюч заигран был за спартак а когда его продали его неуспели заявить в кубок уефа так как он уже шол а аршавина скоро выпустят в чемпионате англии иначе зачем его было брать
Прежде чем кричать на всю страну про беспредел, надо сначала иметь для этого хоть какие-нибудь аргументы.
Ярослав Л
))) - Эх новички,мы в таких вопросах прикалываемся.
Валерий Елагин
А вы по понятнее прикалывайтесь))ну не дошло,с кем не бывает?))))
Роман в этом году заигран за Спатак
Ромашка заигран за Спартак, Аршавин выйдет в субботу, против Сандерленда....
Roman ne mojet v etom godu v kubke uefa igrat'. A Arwavin v subbotu sygraet za Arsenal protiv Sunderlanda. Don't worry!