Футбол

Как Вы думаете: вписался бы в нынешний состав Челси Андрейка Аршавин? А Ромашка Павлюченко? А оба? Гусег был бы рад их

взять себе в Челси?))) ) Как Вы себе это представляете?
Конечно они бы вписались, причем оба... Я на 100% уверена, что если бы они оба играли в Челси, то "синие" были бы практически непобедимым клубом, а Андрейка с Ромашкой стали бы лучшими бомбардирами АПЛ.
А Гус был бы просто счастлив иметь в своем распоряжении таких футболистов, тем более он уже хорошо знает их потенциальные возможности, так что все это было бы вполне реально. Теперь дело остается за Абрамовичем, тпусть покупает их, но скорее всего Арсенал не отпустит Андрея, ведь теперь он практически главная сила Арсенала, а вот Рома вполне может в Челси оказаться)
Аркадий Украинский
Лучший ответ
Jumadil=>[Juma] Satbaev Обязательно передам)))))
Спасибо)))) и тебя с праздником))))
Я думаю они и так на своих местах, а в Челси и так длинная скамейка и нападающих хватает. http://football.sport-express.ru/foreign/england/2008-2009/teams/50/players/
Алексей Брик
Jumadil=>[Juma] Satbaev Привет)))) спасибо))) И тебя спраздником!)))
Мне кажется Аршавин в Арсенале именно на своем месте, Венгер кажется лучше других понимает, как содзать условия Аршавину, что бы он раскрылся в клубе с наибольшей отдачей. И они друг друга в этом плане хорошо понимают.
Рома.. вот ему наверно в Челси было бы проще, чем в "шпорах", но только потму, что там Гус, а не по стилю игры... .
наверно не так выразилась.. потому что Гус Роме больше бы доверял, чем Реднап
это так.. мое мнение)))
Albert Sultanov
Да состав стал бы круче !!!Правда Рома пока не играет как может.
Я больше представяю, когда он тебя бы в жены взял) ) воть вы бы с ним радовались вместе))))
Ке
Кема
Jumadil=>[Juma] Satbaev Спасибо))))) И тебя с праздником!)))))
было бы здорово!
Юра Олейник
Пусть ещё и Погребняка с собой берут; -)
Вадим Булатов
легко
Виталик Lds
Арсенал бы ни за что бы не отпустил Ондрейку, а Роменчег легко бы затусил в Челси
Азат Валеев
если только в резерв
Не, не надо их к нам! ! Пусть остаются в своих клубах!!!
Артур Пуртов
Вписались, да и Погребняк тоже несомненно!))))
Hovo Axamyan
Jumadil=>[Juma] Satbaev Привет))))
неее нах, куда угодно только не в челси.... сколько человек уже там карьеру загубили.... тем более ГУс уйдет по окончанию первенства не факт что тот кто придет на его место будет так же доверять нашим игрокам
Да. Все бы вписались.
Андрей круто вписался к канонирам. Думаю, его бы не отпустили просто так. А Павлюченко может играть лучше. Пока в АПЛ ещё не совсем освоился, как мне кажется.
А Хиддинк пусть и сборную нашу не забывает! =)
Юра Расоян
Аршавин да а Ромашка и нам нафиг не нужен