Футбол

Нужен ли Андрейка Аршавин Сборной России?

Скорее нет, чем да.. .
Вот сравниваю его игру за Арсенал и сборную.. и зло берёт. Не такой он там, не такой...
Руслан Билалов
Лучший ответ
Нет- Ибо выгоды от его игры нет. Хотя бы капитана снимать по-любому надо.
моё мнение он только всё портит.
Rys1K .::fle[X]1K::. Напиши об этом письмо Адвокату...)))))))
Привет Ванюш!
Я очень в этом сомневаюсь!
Он в Англии лучше бы смотрелся!
А вообще да, не так уж он и талантлив, как был раньше!
В Зените зажигал, а в сборной нулевой!
Заир Алекперов
Вань.. Ну ты-то понимающий человек.. Сам знаешь мой ответ. .
Вот только боюсь что Абрамович его в Челси возьмет.... Вот это пи***ц будет...
Да не нужен он. Строит из себя звезду непревзайдённую.
Без него можно обойтись.
А догадайся?
Алексей Do
Так угловые тоже нужно подавать.... пусть хоть это делает.
Лев Жданов
Владимир Смирнов и их то ни одного за матч не подал нормально.
Нет... как и большинство остальных!
Вот ответ- я пропустил 3 миниты от начала, то есть составы не слышал. Смотрю-смотрю.. . 24 минута- ком говорит Аршавин получает мяч.. . Вывод напрашивается. может и нужен, когда хочет, но сегодня западло ему бегать было.
Amandos Bisengaliyev
Смотрел футбол. Внимательно! И вдруг на 89 минуте меняют Аршавина! ? Блин! А когда он вошел в игру, вместо кого и на какой минуте???
и без него можно справится :)
Павел Фейс
Нужна ли такая сборная Аршавину, не дотягивающая до его супер игры капитана?
Rys1K .::fle[X]1K::. Браво!!!!Один нормальный ответ в этом .дурдоме!!!!
понтов ему бы поубавить..
Да нужОн.... я думаю, что нужен...
лучше бы из молодежки кого нибудь позвали, а то Шава зажрался
Надо уже играть, если ничего не изменится, сборной России, нечего делать на ЧЕ-2012...
а Кержакоф?
им ничто и никто не поможет))
нет
В песту!

Но вместо него и некого.... (
нужен пока