Футбол
Мешает ли гений Аршавина сборной России?
Ведь из-за его позиции на поле толком не могут играть Жирков и Билялетдинов,а также нападение ограничено в маневре
Да нашим мешай не мешая всё равно проигрывать будут
я не счтиаю его гением, а то что он бесполезен в сборной это есть)
Нет, больше мешает звёздная болезнь и самоуверенность многих, не только Аршавина.
его мания величия мешает ему играть
Вопрос удивительный. С чего бы это лучший игрок мешает своей команде? Тут просто удивление у меня вызывает постоянное гнобление Андрея. Не смотрели что ли чемпионат Европы все эти люди - кто сейчас не упускает момента оскорбить Аршавина? Ведь чемпионами Европы мы стали благодаря ему. Его самоотдаче, его блестящей игре. По мнению всех тренеров - Андрей - игрок, который в одиночку может решить исход матча. А тут такие специалисты все, просто диву даешься)) )
Может Месси будет мешать сборной Аргентины? А про Жиркова вообще странно - он ведь у нас на позиции левого защитника играет, Андрей не может ему мешать никак)
Единственный креативный игрок у нас к сожалению, и не видно кто сможет его заменить - заменить его нельзя конечно, но хотя бы игрок настолько же умный, умеющий дать великолепную точную передачу, а не просто отправляющий мяч в штрафную на авось.. .
А какое там нападение ограничено в маневре? Пацталом)
Нет канеш
скорее ему сборная мешает... ему вечно кто-то мешает.... плохому танцору кое-что мешает, как говорится.
да он лох конченый
дааа!!! он Лох
нет гениев в сборной
сборной России много игроков мешает.
сборная- танцор, игроки- яйца
Да чего вы все к Аршавину пристали?
Кто скажет, что он не приносил сборной пользы?
Он умеет играть. Он любит играть. И если он хочет в Барселону, и уверен, что там будет играть хорошо и выделяться среди остальных, значит так надо.
Askhat K.
Забыл поставить запятую после "значит".