Футбол

Гильерме сможет подать документы на получение российского гражданства через 133 дня. Нужен ли этот игрок сборной России?

Юрий Малягин
Ну он хочет получить гражданство не для того специально, чтобы играть за сборную России. Хочет - пусть получает. Русский знает неплохо уже. Локо плюс, что не-легионер будет. В сборной действительно хватает сильных вратарей, но мало ли какие форс-мажорные обстоятельства будут? С Игорем вон какая хрень, кто ожидал? А вдруг Гильерме вырастет в МЕГАвратаря, а не просто одного из лучших в РФПЛ. Тогда решать главному тренеру сборной. Важно ещё, как игроки к этому отнесутся.
Вадим Воробьев
Лучший ответ
Юрий Малягин он уже сейчас ничем не уступает Габулову с Малафеевым, и гораздо сильнее Шунина с Рыжиковым...
он такие сейвы гениальные совершает, какие и не снились всем выше перечисленным.. я бы его новым Нигматуллиным назвал)))
летучий такой
у Сборной есть голкиперы хорошего уровня Акинфеев Малафеев Габулов Рыжиков Шунин..
Anatoliy Guzaev
Юрий Малягин Рыжиков уже не потянет.. Габулов хорош, как дублер.. Малафеев тоже не молодеет, Гильерме ровестник Акинфееву, но у Акинфеева уже 2 раза рвались кресты на одном колене.. неизвестно как на нем это скажется...
В свое время так хотели сделать в Спартаке с Велитоным.. .
Я еще тогда говорил и щаз по Гильерме скажу, что это не игрок сборной России, а всего лишь футболист с Российским паспортом в составе Локомотива будет и не будет входить в число легионеров.. Вот и все
Юрий Малягин с Веллитоном были пустые разговоры.. при всем уважении форвардов у сборной всегда хватало
кроме того, на тот момент когда шли эти разговоры, он не имел права на получение гражданства.
Гильерме уже 5 лет в России, если кто то из иностранцев и заслужил играть за сборную - это Гильерме
Сборной России нужны РУССКИЕ игроки, а не БРАЗИЛЬЦЫ, хоть и натурализованные!!
Юрий Малягин Это говорит УКРАИНЕЦ?)))
без нево обойдемся, у нас же есть Игорёк и датчанин
При всем уважении к Гилерме.... Россию должны представлять россияне.
***aidos*** _
Юрий Малягин если он абсолютно официально получит гражданство, в общем порядке, без всяких привелегий!
он уже 5 лет в России, говорит на нашем языке.
если он получает гражданство, то почему он не может считаться россиянином?.
первоклассный голкипер!
я - ЗА!
Евгений Рожков
для сборной у нас вратарей его уровня хватает
Асылбек .
Нет не нужен! Даже если будут привлекать все равно основным не будет!
Нет, абсолютно ни к чему.
Олег Аркадьев
Нет, не нужен, помимо его у нас в стране как минимум 3 хороших вратаря.
Как я думаю, он получает российское гражданство для того чтобы не считаться легионером в Локомотиве, тоже самое, кстати, хочет сделать Нобоа
Юрий Малягин Нобоа будет считаться легионером все равно, ибо он заигран за Эквадор, а гражданство он получает потому, что у него жена русская
Нет! Не нужен
Андрей Масюк
нужен !!!для конкуренции
нафиг он нам нахлебник этот