Футбол

Каких игроков сборной России, которых Вы непосредственно наблюдали в играх за сборную и за свой клуб, Вы бы назвали

типично клубными игроками, а каких - типично сборниками? Аргументируйте (желательно статистикой). Гол ПО навеял на вопрос...
Oleg Oleg
Вообщем так... начну пожалуй с клубных игроков:
1) Аршавин - в играх за сборную в последних играх особо не блистал, не вел за собой всю команду на правах лидера. В некоторых играх вообще не заметен. В играя за Арсенал, по полной отдается игре. Хотя и там есть к чему придраться, но это редкость. Венгер его хвалит, игроки его хвалят, сам Дрюня клепает голы и голевушки. Вообщем, в Арсенале Шава в шоколаде, а в сборной - в керосине... хДД)
2) Вова наш.. Быстров. . -перейдя в Зенит, сразу же начал забивать ценные голы в каждом матче! В каждом матче его признавали если не лучшим то хотя бы самым активным игроком матча! А в играх за сборную чтото не очень.. . нету того фирменного дриблинга у Вовы. .
Ну в принципе с клубными все.. . Про чисто сборников:
1) Это ОДНОЗНАЧНО ПАВЛЮЧЕНКО! Наш лондонский центральный стобик! В Тоттике Реднапп его явно гнобит... Цену ещё такую просто 3,14здец поставил! 15 лямов за скамеечного игрока - это слишком! даже очень! А Хиддинк Ромке доверяет, выпускает его в составе и вызывает на каждый сбор. Видимо, Хиддинк до сих пор помнит тот дубль в ворота Англии.. .
2) Дальше у меня возникли трудности... пусть будет Игорек наш который Акинфеев.. . в играх цска частенько чтото пропускает между ног, действует не совсем уверенно по сравнению с прошлым сезоном.. . вообщем, как будто подменили Акинфеева. А если сборная пропускала мячи то этот были неберущующиеся.. . Акинфеева в тех эпизодах как например с голом Клозе нечего винить... Можно сказать что Акинфеев обычный основной сборник России....
Mm Nn
Лучший ответ
Oleg Oleg Спасибо за шикарнейший ответ!
А мне еще ПО вспомнился особенно в сезоне, когда Зенит Кубок УЕФА взял... ну и плюс-минус до и после. Да и в принципе ПО за сборную не ахти рвётся играть, если так подумать...
Надо подумать
Йа Варенное жаренное вермишелько, целых 4 часа делал анимацию эту которая в предыдущем вапросе хдд
Mansurjon Kamolov