Футбол

Что Вы думаете о игроках сборной России, которые старше 30-ти лет? (Игнашевич, Семшов, Малафеев, Семак, Зырянов)

Возможно, что с приходом нового тренера сборной России, эти игроки потеряют место в сборной России из-за возраста...(( Лично я считаю, что эти игроки незаменимы в своем амплуа...а как Вы?
Я полностью согласна, они опытнее молодых спортсменов, и играют ни чуть не хуже них. А если они потеряют место в сборной из-за тренера, значит тренер никудышный
Сапегин Денис
Лучший ответ
Не их надо менять со временем конечно и не всех сразу))) )
Карпин, Онопко, Титов, Тихонов, Мостовой, Бестчастных, Овчинников тоже ушли. Хотя тоже казалось, что они не заменимы)
Виталя Юдин
Игнашевич незаменим.. . Остальные заменимы.

Зырянов, Семак, Семшов.. . вместо них сыграют трио Аланов - Гатагов, Дзагоев, Касаев. Да и Ребко с Денисовым.

А вот вместо Малафеева в запасе будет Габулов или Джанаев.
Они сейчас не заменимы - а к следующему чемпионату Мира - песок с них посыпется - надо сейчас молодежь наигрывать - Дзагоев -Щенников-и тд и тп
Шахбоз Холов
действительно, они незаменимы!
они более опытные чем другие футболисты, если они покинут сборную... это будет потеря потерь!
Олег Менщиков
Семак и Зырянов-да, они отличные игроки, а остальные пусть идут спать!
все хорошие, кроме Игнашевича, вот его точно из сборной гнать надо!! !
А что о них думать-пусть играют! Вы хотите их на пенсию отправить?? Не выйдет-ПУСТЬ ИГРАЮТ!
Никакое место они не потеряют!!!! ОНИ-НЕЗАМЕНИМЫ!!))
Вася Бодрягин Их никто не гонит! Лично я за то, чтобы они осталась по мере возможности...вот состав команды говорю может поменяться после прихода нового тренера. Вопрос внимательнее читайте...
Ну Малафеев не игрок основы. Акинфеев Номер 1.

Семшов, Зырянов, Семак - да.... без них трудновато будет, хотя есть теже Мамаев, Алдонин, Да и схема может измениться, Играть Будем 4-4-2.

То есть в оборону щенникова, на фланг Жиркова с Быстровым, В центре Мамаев - Семак (семшов) А в нападении Шава и Рома (Паша)
Эльнур Ага-Заде
Вася Бодрягин Я сразу заметил. что вы - болельщик ЦСКА. Я очень уважаю этот клуб, также как и Зенит, потому что наша сборная состоит именно из ЦСКА и Зенита, но...Павел Мамаев ещё не набрал достаточной практики для сборной...Алдонин был в сборной, но место почему-то потерял...(не знаю почему)...Щенников - это да! Он хорошо заменил Юрия Жиркова, хотя мне лично жаль было, когда ушел Юрий...но я был рад за него, что он получил такое продолжение карьеры в "Челси"...
Гыы! Они сейчас уже не бегают-а болеют с похмелья на ответсвенных международных играх-результат просранная возможность ехать в ЮАР. Амплуа их уже пердив-если не вторая лига
Сергей К
скорее всего годика два они поиграют, а потом подрастет новое поколение, джанаев-вместо малафеева, игнашевич-будет трудно подобрать замену, а также это относится к семаку с зыряновым
что же касается игоря семшоваего можно поменять на янбаева
Вася Бодрягин Да...вот с Семаком проблема, с Зыряновым и Игнашевичем...они в последнее время голы забивать стали...Семшов за 2009 год забил 2 единственных гола за сборную впервые...Семак хоть и не забил, но мне понравилась его игра в Словении...Зырянов тоже голы в прошлом году забивал за сборную...А Игнашевича заменить просто некем! Он верх берет всегда! Все игроки богаты опытом, практикой и каждый в своем амплуа хорош...
Яшка Немсцверидзе Семшова - на Янбаева? это смешно
Надо наигрывать молодых ребят, потому что вышеперечисленные игроки не могут вечно играть. А на данный момент в них сила нашей сборной!
Согласна, что не заменимы, все, кроме Малафеева! Вратарь №1 в России-это Игорь Акинфеев!!!! Даже Габулов не то!
Семшов лучший
Vasilio M G