Такое ощущение что у них Родина находится или в кошелке или им начхать на Россию! Сталин на них нужен, в старые добрые времена (если не изменяет память при Хрущёве) ЦДКА (хоккейная команда) - прохлопали всё что можно, так их быстренько расформировалы, а игрокам показали Кузькину мать, после этого желание проигрывать у всех отпало, и советский хоккей всегда был в мире на высоком уровне! Так и сейчас нужно и с футболом и остальными видами спорта, а то отдельные личности - зажрались!
Для американцев (к примеру) выступать за сборную огромная честь - и они стараются её не позорить (тем более им за это великих денегт не платят) , как наши (за редким исключением)!
Футбол
Игроки сборной РОССИИ по футболу выходя на поле думают о деньгах или о том что РОДИНЕ нужна победа?)
Думаю сначало о Родине. И только после игры о деньгах ))
Не, они думают - "блин, щас Англичан обыграем поедем на ЕВРО. И нафиг нам этот геморой лучше дома с пивом посидим". Но Гус в раздевалке как следует шпиливили сделал и пришлось выиграть. Хотя не хотели
Да все они в первую очередь о деньгах думают!!!
класса нет вот в чем проблемма. а не родина и деньги
А вы о чём думаете когда на работу выходите???
судя по тому как играют, то скорее о деньгах.
Гордость За Родину за Русских Они Патриоты и я горжусь нашей Сборной!!!! Особенно после ЕВРО2008