Футбол

А подскажите, кто лучше - Аршавин Андрей или Павлюченко Роман!??

канеш Ромка Павлюченко! Проста отличный парень и а... й игрок!
Василий Владимирович
Лучший ответ
Я не хочу много говорить, но один из них выходит в основу,
одного из лучшего клуба мира, а также в сборную своей страны,
а другой сидит в запасе и в клубе и в сборной...
Аршавин, пусть и играет нестабильно (на высоком уровне играет через матче) , но всегда в основе Арсенала (одного из лучших клубов Англии) , является по мнению его тренера один из его лидеров и выдающимся игроков.. . Венгер (на мой взглюд, один из лучших тренеров в мире) любит Аршавина и доверяет ему.

Павлюченко уже хз какой месяц сидит на банке (а нередко-вообще зворовый даже в запасной состав не проходит) в заурядном Тоттенхеме.. . Без комментариев.
Safonov Vladimir
Хрен редьки не слаще... А лучшие: Комбаровы, Бухаров, Семак-трудяга
Anton Poboev
Ромка Павлюченко! Он может играет послабее Шавы, зато он не зазнавшийся самовлюбленный эгоист!!!
В чём лучше?? ? На внешность, в общении, в постели?? ? А если на поле, тогда оба - мёртвые!
Аршавин. Про павлюченко по телеку показывали что он обленился совсем
Роман Абрамович
Считаю, что ни тот ни другой не заслуживают в этом году звания лучших.
Очень разочаровали в игре за сборную. По-моему обленились в конец.
А по красоте - оба не в моем вкусе!
Степан Груша
аршавин
Temirhanov Ayan
Оршавен!!
Alexeyr 777 Alexeyr
не аршавин не павлюченко а жирков
Мне больше симпатизирует Павлюченко. И стиль его игры, и человеческий фактор. Жалко, что он засиделся на скамейке, но все неудачи когда-нибудь кончаются. Желаю ему перейти в более достойный клуб, где он будет играть в основе.
Юрий Харив
толпа людей бегают по большому полю с одним мячом - не, это не для меня
cavaler1
а мне больше аршавин нравится, хотя павлюченко тоже очень хорошо играет))
Simion Makidon
аршавин