Футбол
Похоже на то, что "Челси" захочет выкупить Павлюченко и Аршавина в английской лиге...?
Похоже на то, что "Челси" захочет выкупить Павлюченко и Аршавина в английской лиге...?Если это произойдет, то я думаю что Павлюченко встанет клубу в 50 млн. долларов США,а Аршавин в 75 млн. долларов США.А что делать Тоттенхему и Арсеналу?Ваше мнение?
Если их и купят в Челси, то будет тоже, что сделали с Шевченко!
Бред.. и суммы указаны бредовые. Челси такие деньги платить не станет за игроков. Кроме того Аршавин уютно себя чувствует в Арсенале и куда то рваться при действующем контракте нет смысла. Павлюченко тоже нужно сезон доиграть, это же условия контракта, а не так-захотел-ушел.. И из "шпор" он тоже пока не собирается уходить.. тем более, что Реднапп похоже планирует летом продать Бента
Да на фиг Челси эти чуваки? Там и так есть кому играть. Вчерашний матч не убедил?
А на какой позиции они будут играть при той схеме как у Челси? И вместо кого?
Павлюченко - вместо Дрогба?
Аршавин - вместо Лэмпарда?
А покупать игроков уровня сборной Росиии чтобы лавку полировали - смысла не вижу...
Павлюченко - вместо Дрогба?
Аршавин - вместо Лэмпарда?
Нет не Захочет
полнейший бред, во первых ими Челси пока не интересуется, во 2-х цена они не стоят таких денег.
Мое мнение, что это бред. Никаких предпосылок к этому нет ни у клубов ни у футболистов. А откуда такие цены?
обычно такие новости пишут "авторитетные зарубежные спортивные издания"
это что то невероятное вы написали! не бывать этому! (имею ввиду Деньги!)
Глупость. они уже освоились, им нет смысла снова скандалить. а вот Хиддинк сказал, что в ближайшее время перетянет к себе Жиркова и Дзагоева. мне кажется, это действительно правильно. а Шава с Павлюченко пусть не рыпаются! =))
Да наверно
Деньги есть