Футбол
Люди,оцените игру Аршавина против Ливерпуля в Английской лиге!!!!Мне кажетсяон сотворил шедевр!!! Красавец!!
Как я знаю,не одному русскому лигеонеру в Англии не удавалось за матч забить обалденные 4 мяча!!
Обычно люди деляться на две части одни хвалят другие ругают, и третьего здесь не дано. Но давай-те посмотрим правде в глаза, игроков такого класса у нас мало, а именно европейского уровня. нет у нас есть интересные игроки а вот таких нет с такой харизмой, но сейчас времена пришли другие через года два такие игроки появятся, Дзагоев пример. С другой стороны Аршавин очень интересный игрок, и команда в которую он попал ему очень подходит, я вообще счиатю что Арсенал лучшее место для молодых и неопытных игроков, Венгер он профи в своем деле. А в сборной ну силы же не безграничны, с другой стороны вот в халутре за сборную его уж точно нельзя обвинить в Зените дело было, да это было и заметно. Что мячи были красивые да это факт но он такие только и забивает, поэтому Грации сеньор Грации Шава. Главное бы без травм
Он бы таки шедервы за сборную лепил бы
Если это будет повторяться, то он Супер-Мастер! А если нет, то просто случайный эпизод....
Я скажу больше, на стадионе Ливерпуля сотворить покер удавалось только однажды какому-то футболисту в девятьсот лохматом году) )
второй гол по мне так просто шедевр))
Как Аршавин сделал покер, то я сразу в категорию вернулся, разделить радость со многими болельщиками нашей чудной страны. Я очень доволен. Многие ждут повтора, но извините, с 1946 года после Денниса никому не удавалось на поле «Энфилда» покер оформить, а вот Аршавин должен ещё раз повторить. А что от других «крутых» повтора не ждут после Денниса?
Ну а чо, Ливерпуль разве команда?? ?
Судя по всему, Лихтенштейн - это гранд, который Аршавину не по зубам
На счет случайности Вы не правы. Тут не может быть случайности. Он и так хорошо играл просто не забивал. А теперь еще и напулял полную коробочку. Действительно он первый кто так прославляет Наш Футбол. Все дожны на него равнятся
Нарцисс, как и ты
Не зря англичане назвали его "Русским Пеле"!
покер...
он сыграл достойно для россиянца
Отличный покер
Аршавин повторил рекорд 1946 года, если я не ошибаюсь. Я как-то отвечал на вопрос, какого будет будущее Аршавина в Арсенале. Тогда я сомневался. Но теперь я убежден, что Андрей действительно способен стать легендой не только российского, но и мирового футбола! Думаю в этом году он может попасть в тройку лучших футболистов по версии ФИФА. Хоть может и не станет первым (скорее всего это место за Лионелем Месси) , но согласитесь, будет неплохо для первого сезона за рубежом!