Футбол

В предыдущем туре в игре против Ливерпуля Лэмпард получил красную карточку. Почему он сегодня вышел на поле против Халл

Сити ?!
Апелляция «Челси» по удалению Лэмпарда
удовлетворена.

Футбольная ассоциация Англии (FA) рассмотрела апелляцию «Челси» об отмене удаления полузащитника Фрэнка Лэмпарда в матче 24-го тура премьер-лиги против «Ливерпуля» (0:2) и приняла решение удовлетворить ее.

Таким образом, трехматчевая дисквалификация, полагавшаяся игроку сборной Англии за эту красную карточку, аннулирована, сообщает Sky Sports.

Напомним, что обслуживавший воскресный матч судья Майк Райли удалил Лэмпарда с поля на 60-й минуте встречи за фол против хавбека мерсисайдцев Хаби Алонсо.

Подробнее о карьере Лэмпарда читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.
Александр Стебенев
Лучший ответ
в Англии футболист, удаленный с поля, пропускает не следующую игру, а дисквалификация начинается после специального заседания, на котором определяется её срок
Эльнай Мурадов эту дисквалификацию уже отменили
Дисциплинарный комитет FA удовлетворил апелляцию лондонского "Челси" на красную карточку Фрэнка Лэмпарда, показанную полузащитнику в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля".

Напомним, что во встрече на "Энфилде" полузащитник "синих" грубо сыграл в районе центрального круга против Хаби Алонсо. По крайней мере, так посчитал главный рефери Майк Райли, удаливший нарушителя с поля.

Данный эпизод произошел на исходе часа игрового времени. Получив численное преимущество, "красные" увеличили свое давление на ворота "Челси" и в концовке матча все же сумели вырвать победу, благодаря дублю Фернандо Торреса (2:0).

После поединка клуб Луиса Фелипе Сколари подал протест относительно красной карточки Лэмпарда. Во вторник состоялось рассмотрение данного дела, по итогам которого FA отменила решение Райли, а также сняла с Лэмпарда грозившую ему 3-матчевую дисквалификацию.

Таким образом, Лэмпард сможет принять участие в воскресном матче против "Халла". Ровно то же самое можно сказать и о другом футболисте "Челси", который также избежал наказания FA. Речь идет о защитнике Жозе Босингве, который нанес удар стопой в спину Йосси Бенаюну. Футбольные чиновники заявили, что не будут наказывать португальца.
Абрамович может многое....
Сегодня в матче против Халла Лэмпард вышел т. к. адвокаты фк Челси подали апелляцию в Футбольную ассоциацию
Англии. В матче против Ливера Фрэнк был удалён за фол против Хаби Алонсо. ( опасная игра) . Вообще судья какой-то
тупой был Лэмпарду надо было жёлтую довать, а вот Босингву удалить. Взял толкнул ногой в спину и ничего!!! !
А какой счёт в матче Челси - Халл?
Константин Синдяков ничья 0-0 Челси на 4-м мечте, Ливерпуль летит Портсмуту 2-1 !!!
була сказано что красная карточка даная Лампарду не чесно!!!
Daler Nabiev