Футбол

А что будет если в футболе вратарь получит красную карточку?

он уйдет с поля
Bahadur Orazov
Лучший ответ
Или вместо полевого игрока-запасной вратарь или полевой игрок-в ворота.
Arman Boranbaev
Выпускают вместо полевого игрока запасного голкипера.
Если нет замен - ставьте кого хотите
Убирают одного полевого игрока и выпускают нового вратаря! ! Или полевой игрок стает на ворота!
заменят полевого игрока на запасного вратаря
ему будет тоже-что у тебя на аватаре!
Было такое. Кто-из игроков на ворота встает.
Виктор Березин
Заменят на полевого игрока, а если замен нет то какой то из полевых игроков (скорее всего защитник) оденет перчатки и встанет на ворота) Помню такое было на ЧМ Европы вроде, не так давно со сборной Турции)
Nurulla Malicov
такое тысячи раз уже случалось.
меняют полевого игрока на запасного вратаря,
а вот если исчерпан лимит замен, тогда вообще весело. капитан команды одевает перчатки и встает в ворота. ))
Его удалят с поля! Тренер заменит полевого игрока на вратаря
Если вратаря удаляют с поля, то он обязан громко выругатся, послать судью, пинуть по штанге и дать в нос в клубной раздевалке своему тренеру, который разпсиховался из-за случая.
Он уйдёт с поля, если команде можно проводить ещё замены, то уберут одного полевого игрока, а если замен нет, место вратаря займёт полевой игрок=))))
По ситуации. Если еще есть замены - заменит полевого игрока на вратаря. Если замен нет - то в ворота встает полевой игрок.
Выходит другой вратарь, иногда назначают пинальти! Точнее, если он получил красную, значит нарушал, и скорее всего в штрафной. Тогда точно 11-ти метровка!
S5
Shalun 52Rus
вратаря выставят с поля за шкирку, а полевой игрок наденет перчатки и встанет на ворота. Правда в таком случае команда нерадивого вратаря в 10 раз увеличит свои шансы на поражение
Он уходит и приходит другой вратарь
Sergiejus Suvalovas