Футбол
Рибери по делу дали красную карточку или нет? Аргументы "Удаление сломало игру", "Бавария - чемпион! ", "судья - три,
два, раз.. " не принимаются. Постарайтесь быть объективными. Конкретно этот момент - http://www.youtube.com/watch?v=rjZi9ULmoL8 тянет он на красную карточку или нет?
100% удаление и здесь спора нет. Рибери умышленно шёл на такую грубость.
На втором повторе видно, что он шёл не на мяч, а на стык.
Нет, ты шо? ! это вопиющая несправедливость! Красная карточка заслужена, этого уголовника вообще надо посадить! Кстати, я тут слышал, шо эт его не первый проступок) )
Да все спят уже небось)
Ты его фото вставь. сделай опрос и типа подпиши заслуживает он его или нет) ) Результат тебе понравится))
Да все спят уже небось)
Женя Балякин
ты ж токошо сказал шо заслужил!!!)))
Там, на видео, - разборки после эпизода. Что же касается самого эпизода, - скажу так. Насколько я видел, это был жёсткий стык, - а это жёлтая карточка. С предупреждением, что следующая будет красной. Но прямая красная карточка в первом тайме.. . Меня это удивило, хотя он на самом деле сыграл очень грубо. Впрочем, даже если бы Рибери не был удалён сразу, думаю, что он был бы удалён позднее. Он бы не остановился, и поэтому судья был, может, чрезмерно - суров, но прав. И, кстати, это удаление не сломало игру "Баварии". Всё равно дожали.
Ната Петлеванова
ну да,игрок "вынес" с поля другого,а ему желтую.. потом второго так же убивает и ток тогда красную. получается.шо нарушитель в плюсе. А получивший травму такую обычно надолго выходит из строя,так шо все верно. Удалять всех на фиг! прибавит драматизма футболу.
честно говоря удивился красной карточке, по скти рибери летел на скорости, и просто хотел не попасть в стык ногами и выставлял ногу для того чтоб затормозить, на втором повторе кстати видно что он задел мячик и это могло изменить движение ноги, да и кароточка в первом тайме, как бы первый жесткий стык и удаление для меня это желтая, ну все равно бавария выйграла мой экспресс сошелся и я выйграл 2500)))