Футбол
Вы не обхохотались, выслушав, что судья "извинился перед сборной России" за некорректное выставление красной карточки?
Хорошая позиция: нагадить, а потом извинятся, нам от этого не легче.
Его извинение погоду не делает .
давайте за руки возьмемся в этот исторический момент! блин я тронута! честный и объективный попросил прощения... я щас умру от умиления
да пошел он нах со своими извинениями
Е. аный до. боеб, сцуко, пошел он на. уй, сцуко, дебил,
в жопу их
да пусть се свои извинения засунет туда откуда вылез..)
мудила тупорылая, сначала думать надо потом делать, а извиниться после херни и обезьяна может!
и главное как фифа вобще таких судей на матчи пускает, и еще таких как с французами судил-это вобще жесть! если б болел за Ирландию наверное кинул смотреть футбол...
я думаю это утка
на хуа ему извинятся
Евгений Горшенев
Источник - программа Время, выпуск 17-00, Собственными ушами слышала
А чем он думал когда их показывал? И нужны нам теперь его извенения, нам от них не легче!!!!
мне лично параллельно было... но с. ук. а обидно!!!
ахах
пускайт засунет их куда подальше!.. .
надо было во время матча думать....
пускайт засунет их куда подальше!.. .
надо было во время матча думать....
говнюк! как будто сборной помогут его извинения! я против этого, конечно, но вот со всей критикой в адрес сборной я согласен!
одно слово-КОЗЁЛ
если так в этом российский футб. союз он и раньше подсуживал соперникам России а РФС его не поменял а судья дибил и гавнюк
мне на самом деле было смешно... .
представляете, пройдет 10 лет.... и судья матча Словения - Россия 14.11 так же извинится перед нами, за то, что удалил Кержакова ни за что, и ничего не предпринял, из-за того, что в Акинфеева бросили нож.. .
хДД
Этого судью в 10-й девизион надо..