Футбол
Я в ШОКЕ! Интересно сколько судье заплатили? Когда Жиркову дали красную, я аж дар речи потеряла!!! А словецы оборзевшие!!!
Они нам мстят за СССР....
Николай Чумак
это точно!!!!
1 лимон .
Играть над уметь и судья будут нипочём! Проиграть Словении -хуже некуда
Беда в нашем ауле.... Ох беда!!!!
Виталий Бритвин
повесьтесь всем аулом....
Играть нужно, а не на судью пенять
Алексей Рыбалкин
Смотреть матч нада а не ерунду писать!
еще холопы куплены, что мяч подают.. . наверно. как это объяснить? хрен его знает....
а когда кержакову по голове дали???? блин нет слов судья ублюдок дайте его нам!!!!
Судья не только куплен, похоже там одна политика была. Ведь Норвегия в НАТО, Словения готовится туда вступать, а отношение НАТО к России известно..
Судья Гнида! У меня нет слов одни эмоции
В суд нужно подать и если выиграем, то не идти на чемпионат! Жлобы одни судят!
Наши сыграли!
Да ничего ему не платили... Просто он МУДАК!!!! А нашим не надо было пропускать в Москве.... (((((((((((
я когда смотрела этот футбол думала что с ума сойду, карточки вовще никто не должен был получить и всё из за этого продажного судьи. да и фанаты в Акинфеева чем то кидали! вовще просто слов от ихней игры нет
Судью и Вротаря Славении надо было всей командой от пиз***
Dmitry Shumikhin
полностью с тобой согласна...а вратаря еще вначале матча отп*здеть!!!!
весь бюджет.. .
Игорь молодец.. жаль не убил его.. (
Смотрю я футбол крайне редко (раз лет в 7-10)-). Не удивлён ничуть проигрышем нашей команды.
Главное что поразило сразу – какая-то вялость наших игроков, какие-то все они деморализованные, я бы сказал дилетантски растерянные. Вот как-то сразу чувствовалась у белых энергия и энергетика, напор. Просто взяли и порвали наших, нятянули. Конечно не без элемента бабства и блядства со всеми этими подставами, но а наши-то что? Почему это их не подстегнуло, не разозлило?
Думается так, что в стране, где никто не хочет работать и что-то СВЕРШАТЬ, а хотят только чтоб бабло текло, не могут и футболисты идти против тренда. А с чего бы им ИГРАТЬ?
И ещё, а зачем у нас тренер-то иностранный? Ему разве нужно, чтоб Россия побеждала? НЕ ВЕРЮ!! ! Россия побеждала с Суворовым, Кутузовым, Румянцевым, Голициным, побеждала с Жуковым.
Предлагаю объявить набор волонтёров, которые смогут сыграть за Россию. Ни за что не поверю, что все у нас такое унылое гавно как эти бля игроки. Что тренера у нас своего нет, не поверю.
Ну и эти рожи МуДко и прочих чиновников, трясшихся там как будто им пиздец в бункере приходит (проигрывать тоже нужно уметь достойно) . А тут такое впечатление, что нас просто размазали, а мы почти не сопротивлялись.
Ну и конечно пора перестать придавать футболу сверхЪчеловеческий смысл. Может оставить эту истерию и дать всему рухнуть, чтоб созрело что-то новое? Сдаётся мне, тут систему надо менять-))).
Вот как-то так я по-дилетантски рассуждаю
Такая грязная игра, аж обидно...
ДА НЕСПРАВЕДЛИВО ...но вообщем хреново играли.. . проиграли заслуженно....
Судья сука. Не было никакого нарушении и бац красная карта Кержакову. А потом и Жиркову. ПОДКУПИЛИ ЭТОГО УРОДА. А трибуны вообще охренели.... Слов нет
наверное не мало!!!!
Да взбесило!.. .
Прием отвратный!
А судья не честный! Просто ужас!
Надеюсь что больше туда не поедем никогда1!!
Прием отвратный!
А судья не честный! Просто ужас!
Не гоните, словенцы молодцы, а россиянам только во дворе с пацанами играть
ну ему за этот эпизод желтую дали и так получилось что не первую.... судью на мыло!!!!
В этот момент я на второй заход заорала как укушенный гигантской пчелой мамонт!!! !
И тоже кстати спрашивала "Сколько тебе заплатили, с*ка! "
Ой ёмаёёёёёё
Если чесно играть начали только во 2 тайме, ну а судья напортачил
согласна!!!!
да у меня слоов нет, все это брееед красные карточки Кержу и Юре вообще не зачто.. *(
Это был договорной матч, сборную России продал Путин. Одно из условий подписания контракта по трубе со Словенией, было проигрыш сборной России, а тренер и игроки здесь не виноваты, если бы они хотели, то вынесли бы словенцев. Они просто исполняли установку. Выигрывать было нельзя, иначе трубы газовой было бы не видать. Что бы отвести все сомнения козлом отпущения решили сделать судбю. теперь его будут во всемм винить, хотя винить надо только 1 человека ВВП, и Медведева он подставил кстати, послав его на матч
Юлия Батёхина
Крутая дурь! Где берёшь?)))
Руслан Каиргельди
А что, вполне совпадает с впечатлением от матча...