Футбол
Сколько Джанаеву заплатило ЦСКА?
Тут не ради денег, здесь пиар ход такой !
Столько же, сколько и "Крылья Советов")))
ну ребят хватит уже... чисто по-человечески его поймите...
А че сразу заплатило?? ? заплатило.. . не надо тут снова п*здтить насчет там всяких договорняков.. . Джанаев же человек, а людям свойственно ошибаться.. . То что Сослан пропустил ЧИСТОЙ воды случайность! ! Ни че... Джанай ещё всем покажет.. . будет стоять на воротах как.... Буффон...
Не сколько, просто у него кумир Филимонов )))))
ЦСКА Джанаеву не платило. Тут все гораздо проще Джанаев воспитанник школы ЦСКА, а бывших коней небывает.
Е5 спартак Е5
ты сам идеальный? на работе огрехи не бывают? наверное ты незаменимый и идеальнейший человек и в жизни и на работе? ну просто ангел во плоти!!!
ЦСКА Джанаеву не платило!
я хоть и за зенит, но мне реально его жалко, человек ошибся, у самих такое не случалось чтоли!?
ненада бредить.... бывают у людей неудачные дни, хотя я до сих пор ржу над его последними матчами.
Глупый вопрос.. . Сослан бедный плакал, а вы тут такое пишете. . Бывают ошибки, все мы люди...
Ты дибил или как? У каждого человека бывают ошибки!!! И зачем сразу думать, что он специально пропустил этот мяч?? Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Ну явно не меньше лимона!