Футбол

А сколько бабла заплатили Жанночке за "белый" пиар Спартака и "черный" пиар Зенита?

Я реально не могу уже....) Сколько она уже может считать чужие деньги?))) До Италии уже докапалась...=) Ща будут вопросы про сицилийскую мафию=))))
Ильдус Фаюршин
во всех ее коментариях встречаю слово неадекват по отношению ко всем и всему.. это говорит о том что она сама неадекватна и с психикой проблемы зашкаливают конкретно.. я не спорю может Спартак и хорошая команда но не лучше же других что бы так всех оскорблять)).. да и деньгами уж очень сильно мадам обеспокоена почему то.. не умеет кстати объктивно оценивать ситуацию.. чуть что сразу неадекватами обзывать.. смешно уже))
__-Я Не Куртой Жизн Токой-__
Лучший ответ
В Кащенко ее.... в футбольную палату...
Melis Abdraimov
Стас Чернышов Это тебе в психушку и смирительную рубашку!!! Неадекват!
Да многие ответчики здесь, искрение, за бесплатно пиарят своих любимцев.
Ильдус Фаюршин Бедняги за б/п так стараться....)))
Да ладно, она бесплатно пишет, головой стукнулась и в "ответы" зашла, тут ей рассказали про Великий и могучий Спартак.. . и понеслось.. . Я представляю что было бы, если ббы ей внушили, что она за Химки болеет) ) Она бы тут всем мозг тогда про деньги эти съела, а она и так уже надоела.
_________________________________________________
Я тут еще прикол заметил, помнишь вчера в комментах ее ботом назвал?) ) Так она сегодня уже так всех назыввает. еще вчера ее клинило про небытие.. . Она тут словарный запас пополняет))
Ринат Бурбаев
Ильдус Фаюршин Аахахаах=))))) Про музей хорошо отожгла там=)))) Думала обидеть...блин) А на дураков то не обижаюттся!!)))
Нисколько!!!. Они её надули))).. ыыыыы
Александр П
Стас Чернышов Ты точно сумашедшая!!! Из психушки пишешь!!!
почему сразу заплатии? человек может совершенно искренне за ФКСМ болеет. .
ну а Зенит она просто не любит.. =)
у нас же типа свобода слова, вот она и высказывает свои предположения.

кстати черный пиар-тоже пиар.. вот вы сейчас тоже ее пиарите) )
да и вообще, кто любит Зенит- тому в принципе пофиг что думают другие.. главное это что сам человек думает. .
так же в принципе как и любому другому болельщику любой команды- плевать на тех кто не любит его команду (или не саму команду а болельщиков той команды)

а про Италию.. так реально Каладзе 2автогола забил.. играет за Милан.. тут как бы смех и грех.. но мало ли какой там в его голове хитрый план)))
Талгат Аяпов
ей футболисты спартака натурой отдают!!!
Юрий Курченко
Я хотела задать такой же вопрос!! !
А платят ей поддержкой.
Пожалйста, пусть любит Спартак, ей никто не помешает, но зачем же чернить другие клубы и болельщиков?
И насчет словарного запаса - точно. У нее несколько любимых слов на тему Спартак и неадекваты, а больше ничего не знает...
Ты читала мой КоМент у нее в Вопре- ВсЁ по КОНТРАКТУ! У болел Спартачей- так ТОЖЕ?!!!))))))))))))))))
Kosai Nurgazin
Ильдус Фаюршин Нет)) покажи))
сколько бабла заплатили Жанночке за "белый" пиар Спартака и "черный" пиар Зенита?

незнаю что за Жанночка, на какой еще черный пиар Зенита? белый пиар спартака? ну непонятно.. или я не в теме возможно
Ильдус Фаюршин Да ты не в теме