у меня семья почти такая же)) )
я за Локомотив, сестра за Динамо, папа с мамой за Спартак, котенок мой за ЦСКА....))) ) сама не знаю че делать, хотя живем очень дружно! футбол нас не ссорит, а наоборот объединяет))))))))
Футбол
Что делать если в семья Муж за Локо,Жена за Цска,ребенок за Спартак,а Теща за Зенит!
послать далеко и надолго СБОРНУЮ АНГЛИИ!!!!
муж странный какой-то...
Наплевать на всех и болеть за Локомотив! =) Локо чемпион!!!
Всем вместе болеть за Крылья Советов))
Теща у вас.. . продвинутая)) )
Что делать? А что тут нужно делать? Просто постарайтесь смотреть матчи отдельно.... от тещи)))
1.Купить кватиру рядом с психушкой.
2.Психушка должна быть рядом с милицией.
3.Иметь постояную связь с психоанолитиком.
ГЛАВНОЕ :соглашатся со всеми иначе не выжить
купить 4 телика.. . главное чтоб они за нашу сборную болели!!!:):):):):)
Создать собственную футбольную команду ЛоЦСЗен.
С добавлением: свекрови, свёкра, тестя, свата, и т. д. .
открыть свой чмпионат))
ВСЕМ ВМЕСТЕ БОЛЕТЬ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ ПО ФУТБОЛу!
Старшим надо уступать поэтому Зенит чемпион!!!!
найдите компромис, к примеру Пахтакор
Прикольная у вас семейка :) 4 телевизора - это хорошая идея!
жену заставь посуду мыть сына уроки делать тещу высили из квартиры и смотри спокойно матчи локомотива
все начинайте болеть щза рубин и всё
Купить 4 телевзора)))
болеть всем вместе за сборную
надо ещё 12 детей, чтобы за все клубы болели, а какой клуб победит, то тот кто за этот клуб болеет год не моет посуду:)
мда как-то странно!! ! должно быть Муж-зенит
Жена-ЦСКА
РЕБЕНОК-локо
ТЕща-крылья советов
Жена-ЦСКА
РЕБЕНОК-локо
ТЕща-крылья советов
вам вместе только матчи сборной смотреть
Хоть одному стать за себя. Что толку в том чтоб быть за кого то другого?
Застрелится!!!!
завидовать))
Купить всем боксерские перчатки)))
родить еще ребенка (он будет за динамо) ,а потом повеситься! =))
всем болеть за Амкар =))))
Уступить тёще место!!!! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!
Александр Лукьянов
цска-чемпион!!!!
Нууууу.... к примеру кинуть жребий... .
Или 10 минут смотрим Спартак, 10 Зенит, 10 ЦСКА. И Т. Д....
всем взять и уступить женщине. . БОЛЕЕМ ЗА ЦСКА)))))))))))))))))))))))))))))
Заняться фигурным катанием!