Футбол

Локо 1 - 0 ЦСКА. Случайность или конец "Черной" полосы железнодорожников ???

Анзор Гарибов
надеюсь что конец черной полосы. Лоськоф форму набрал, Майкон и Сычев тоже неплохо выглядят, Алиев есть, Шарлес скоро подтянется и центр поля зацементирует. в общем есть все для ударной концовки.
Дима Данченко
Лучший ответ
Мне кажется, что Локомотив победил заслуженно.
Fight_Club Dzr
Жизнь как зебра: полоса белая - полоса чёрная - полоса белая - полоса чёрная - жопа.. . Я надеюсь, что эта победа - это не окончание чёрной полосы, а гораздо лучше! Это окончание Жопы!
Олег Целоусов
Конец чёрной полосы.
Локо до конца сезона еще 1000 раз облажается в любом случае.

это не пожелание, это мое мнение.
Shura.krylov.1959@mail.ru
да это конец черной полосы, надеюсь.
Только ЛОКО, только Победа!
ААААААААААААА собака
Случайность случайность случайнось
неееет
Локо действитеьно играл лучше
Олег Реутов
Выпускать Лоськова с первых минут нужно было еще два матча назад.
Видно, что он МОЗГ команды, настоящий плеймейкер и КАПИТАН, что немало важно.
Да и Сычев сегодня намного лучше сыграл, много двигался, прессинговал.
Так что давай Локо, поднимайся выше. Нечего Нальчику и Ростову в Лиге Европы делать.
Амкар и КС там уже поиграли разок. Результат напоминать лишний раз не стоит.
Е. К.
Локо сегодня смотрелся намного интереснее и победил заслуженно. на мой взгляд, Сыч весь матч трепал нервы всей обороне коней и вратарю. Так что плюс ему.
Это начало "белой" полосы Локомотива!
а ЦСКА-чемпион!!!! пусть и проиграли ((( и на старуху бывает проруха!
Ким Сергей
Случайность на 100%!!! Такая же как и у сборной в Европе. Соперники настроились как на лошар))))))))))))
Локомотив сёня хорошо сыграл!! !
удачи им.. .

а про цска ничё сказать не могу...
Georgeo Selivon