верила, надеялась, ждала, и конечно победа вызвала массу эмоций. игра была хорошая, весь Локомотив играл намного лучше, чем в предыдущих 6 матчах вместе взятых. были конечно, недочеты, недостатки - ну например игра была практически без моментов, причем с обеих сторон. но Локо приятно порадовал продвижением вперед. защита, к которой было столько претензий, выстояла, и очень даже неплохо, даже "герой" матча с Динамо - Баша, Гилерме как всегда молодцом, только вот в моменте, когда практически с линии штрафной выбил, какая-то неуверенность получилась. Сычев в кой-то веке прессинговал защиту!! ! Лось - ничего, кроме КАПИТАН, и не скажешь - играл именно как и положено капитану, лидеру (как в старые добрые времена...) . полузащита тоже была на хорошем уровне. ну нападение - вечная проблема. а Сычев вечный человек-оффсайд=( а ещё понравилось, что впервые за очень долгое время никто (!) не искал возможности заработать штрафной в надежде на Алиева - это было очень приятно. хорошие скорости. а момент с Малхазом очень огорчил, но это эмоции. а главное, на поле вчера я увидела команду, не 11 футболистов каждый сам по себе, а именно команду, у которой что-то получалось, что-то нет, но это было одно целое!
конечно, когда я пишу, что кто- то сыграл очень хорошо, то я сравниваю с тем, что было до этого матча, а не с тем, на что способен игрок, на что способна команда.
хочется верить в слова Алиева "лучшая игра Локомотива ещё впереди" =) да будет так! =)))
P.S.: ой, скок буковок понаписалаааа, сама на себя удивляюсь =)))
Футбол
А кто вчера вам в игре Локо- 1-0 ЦСКА больше понравился???Вы как думали матч закончится?Удивил Вас ЛОКОМОТИВ?!
Я так и думал ...только я думал Алиев забьет .
не удивил думала, что Локомотив выйграет 4:1
Удивил Удивил Нас Локомотив.
До сих пор в этом "удивлении" нахожусь... )
Мне... Понравились... Тут безкомментарий.
Я думала ничья.. хотя бы
Или победой Армейцев
Я думала ничья.. хотя бы
Или победой Армейцев
Лоськов играл отлично. Я был уверен в победе ЦСКА, но ЛОКО показал неплохую игру.
Хо хо хо хо) вы хорошо себя вели в этом году? хо хо хо) держи ПодарочеГ) Хо хо скажим все вместе) -Снегурочка! снегурочка)
Подари мне Жано) ) плииз) )
Сычёв человек офсайд))
Подари мне Жано) ) плииз) )
Сычёв человек офсайд))
моего кента который поставил на цска он удивил не меньше))) он прокакакл целых 2 косаря;)
Локо меня не удидвил, им уже пора была выигывать, а больше меня удивил ЦСКА.
Больше понравились кони. Потому что пытались играть, в отличие от паравозов. Те случайно закатили, и все к своим воротам. Да и судья не разобрался в ситуации когда удалял Асатиани. Не за что удалил Гонсалеса. Хотя явно видна провокация Асатиани...
печально, что цска такой команде проинрала...