Футбол

Ну, как отгадывать прогнозы матчей? Думала, думала, поставила на 1:0 на победу Бразилии над Коста-Рикой. И сегодня?

Весь матч был счет 0:0. Думала, что надо было ставить на ничью на прогноз. Думала поставить 0:0, 1:1, 1:0 или 2:0. Поставила 1:0. И пенальти назнаяили в конце матча в ворота Коста-Рики, но отменили. Радовалась, а потом опять разочаровалась, когда пенальти отменили. Потом на 92 минуте Бразилия забила гол. Прыгала до потолка, радовалась. Кричала, что бы Коста-Рика 2 гол не пропустила. Добавили всего 6 минут к основному времени. И тут на 97 минуте, время вышло, и Бразилия мать вашу забила 2 гол и мне все испортила. Украли у меня 2 очка. Заработала вместо 3 всего 1. И опять меня обошли в рейтинге куча участников конкурса прогнозов. Забили гол уже на 97 минуте, а добавили всего 6 минут. Неймар забил 2 гол и мне все испортил на последней минуте! И как тут предсказывать результаты матчей? Мать их бразильскую так! Не хватает злости! Еще соседи идиоты тут сегодня проблемы опять устроили на ровном месте, уголовники. Все идет не так. До 1 м еста не хватает 11 очков. Осталось всего 8 матчей на этой неделе. До 10 места 6 очков, но куча народа до меня еще. Не идут прогнозы никак на этой неделе. Аргентина проиграла 0:3 Хорватии вчера. Что творится р футболе на чемпионате мира в России? Невозможно угадать точный результат до последней минуты. Вроде бы все идет не так. Под конец матча уда. А тут последняя минута и опять хрен вам получите! Тьфу на Бразилию и Коста-Рику с Аргентиной и Данией тоже.
Икс Икс
Никак, ставки на спорт - практически та же лотерея. Кто, например, мог знать, что на 3-й минуте матча Колумбия-Япония случится удаление и пенальти, которые коренным образом повлияют на ход матча?
Я уже года два, как перестал кормить букмекеров
Гулом Хамраев
Лучший ответ
Икс Икс Так тоже самое. Я поставила на Колумбию на их победу, а они проиграли Японии. И удалили игрока у них. Вообще какой-то песец творится непредсказуемый. Не везет на 2 неделе вообще!
Где это?
Не стоит недооценивать Бразилию, она на большее может, чем 1:0
****__**** ****__****
Икс Икс Может, но весь матч ничья была 0:0. И как тут угадать, когда время все вышло. Все 90 минут матча ничья 0:0. Тут на тебе 1:0 Ура на 92 минуте. А тут тебе еще на тебе 2 гол на 97 минуте, когда назначили +6 минут. И все испортили. Ки бе ни матери на эти прогнозы. Все так непредсказуемо.
сегодня 2-0
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-4.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с этого момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-4.com
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/
Rahmatjon Yatimov