Футбол
Прогноз матча Бразилия-Нидерланды. Самый точный прогноз будет лучшим ответом!!!
Бразилия- Нидерланды - 0-1
Бразилия-Нидерланды 3:1
Думаю Бразильцы будут попу рвать что-бы как-то попытаться реабилитироваться в глазах болельщиков, у них там и так страна на грани народных волнений и экономического кризиса. А голландцы не так уж и сильно хотят победить в матче за 3 место. По словам Вал Гала матч за 3-е место не имеет большого спортивного интереса.
"Наставник сборной Голландии Луи ван Гал после поражения от Аргентины в серии пенальти в полуфинале чемпионата мира обрушился с критикой на Международную федерацию футбола. 62-летний тренер убежден, что матчи за третье место на мундиалях не нужны, и не раз публично высказывал свою точку зрения на этот счет. Однако ФИФА продолжает настаивать на необходимости утешительных финалов. "
Думаю 2-0 Бразилия выиграет
Сборная Бразилия не смогла оправдать надежды миллионов своих поклонников уступив немцам. И не просто уступила, а провалилась с треском. Такой антирекорд, который установила Бразилия долго не забудется. Отсутствие Тиаго Силвы очень сильно сказалось на игре в обороне. Так что бразильцам придется костьми лечь, но завоевать эти самые бронзовые медали.
Бразилия. Хозяева турнира не ожидали, что немцы вот так, с наглостью разберутся с кудесниками мяча. Возможно, бразильцы наивно полагали, что немцы сами сдадутся и полуфинал для латиноамериканцев будет легкой прогулкой. Недооценка противника вылилась в семь пропущенных мячей. Одно огорчение для подопечных Сколари - у них нет игрока со стальными нервами, который в трудный момент может повести игроков за собой. В принципе, Бразилия уже не представляет ту силу, которую все боялись. Да, в команде есть игроки высокого уровня, настоящие профессионалы, но например, в той же Германии, Франции или Испании подбор игроков ничем не хуже. Так что бразильцам придется выезжать на морально волевых, ведь Голландия - это тоже крепкий орешек, который может оказаться пентекампеоне не по зубам.
Голландия. Сборная из страны тюльпанов довольно сильно провела этот турнир. Красиво и по делу переиграв Испанию, голландцев заочно записали в финалистов этого мундиаля. Голландцы очень цепкие, хорошо играющие в пас команда. То, что "оранжевые" не станут мальчиками для битья - это понятно. Бойцовский дух и характер этой команды известен всем. А то что уступили Аргентине, то что тут сказать, после матчевые пенальти всегда были лотерей. Голландцам конечно придется столкнутся с напором хозяев и, если, парни Луи ван Гаала выдержат этот напор и не сломаются, то могут рассчитывать на бронзовые медали.
Послесловие. Бразильцы понимают, как они опозорились перед родными болельщиками. А любой проступок нужно смывать кровью. . .кровью поверженного врага. Думается, Сколари не нужно будет долго объяснять что и к чему, ребята сами знают обратно дороги нет. Голландцы в свою очередь, хоть и не обладают супер надежной защитой, но сильны в первую очередь как команда, да и индивидуальных мастеров хватает. Роббен, ван Перси, Снейдер могут решить любой эпизод возникший у ворот соперника в пользу родной команды.

Подай пример-сам обозначь
Бразилия выиграет 4-1
Мне кажется Бразильцы смирились.. . В начале второго тайма против Германии они пытались показать свой лучший футбол, но бились как муха о стекло. Против Голландии может получиться также. Одних морально-волевых для третьего места может не хватить. У них защитники слишком пытаются помочь нападающим забывая о своих воротах. Бразильцы - сборная, а Нидерланды - команда! Хотя Бразилии должно воздаться за старания. Все идет к ничьей. По пенальти 4 х 3 в пользу пентакампеонов. (это сугубо-личное мнение).
Бразилия - Нидерланды 1 - 7
Канаринья выиграет 2:0
За всю историю матчей за 3 место ничьих вроде еще не было.
Поставил на тотал меньше 2.5 коэффициент 2.48, Нидерланды вялые но защита делает свое дело, Бразилия выйграет но счета крупного можно не ждать!
думаю будет ничья в основное время
1-0
2-2