Футбол
какой сайт по вашему мнению предоставляет самые точные прогнозы на спорт в том числе и на футбол?
какой сайт лучше и достовернее предлагает бесплатные прогнозы на футбол и есть ли рассылки прогнозов на 1-2 дня вперед? какими сайтами вы чаще пользуетесь при составлении ставок на спортивные события?
Ответы маил, категория Футбол
Я на он бет рекомендую on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/
футбольный бог
Бред. Спроси у любого человека, который ставит или хоть немного разбирается в спорте и он тебе даст прогноз по каждой игре. И как у всех лохотронов с прогнозами будет около 60% проходимости.
Я пользуюсь яндексом. Набираю Германия италия прогнозы и смотрю 10-15 сайтов в первом списке и на основе всех данных склоняюсь к выводу.
на бет-тим. ру смотри. я у них всегда покупаю.
http://bets-group.ru - Точные прогнозы на футбол.
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и с уверенностью смело мугу советовать этот сайт ✔ sportvmire.ru/prognoz/
Раз вопрос появился на тему ставок на спорт.. Расскажу про личный опыт. Предмет это серьезный. Это будет полезно почитать как людям с опытом, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 8 лет. Пишу несколько советов :
1) В начале не знал разнообразные сокращения. Ф1, Ф2, ИТМ.. и тд. Не запаривайтесь. Понимание появится с опытом. Чтобы погрузиться в тему, хватит ставить даже по 10 р по ставке. Нужно набить руку. Когда проставите 15 - 40 ставок, то потом по- иному будете на всё смотреть.
2) Есть много контор. Большинство захотят взять ваши деньги, а когда дело дойдет насчет вывода выигрыша, то они тебя заблокируют. Для этого, связывайтесь только с проверенными сайтами . Игроки с опытом знают об этом ресурсе.
3) Не бегите за большими цифрами. Не стоит никогда ставить весь депозит на единственную ставку. Просто разбейте свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 12 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое кайфовое чувство, когда побеждает много ставок подряд и получаешь большую прибыль. Опыт решает. Вот, 5 дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!

Не так давно начал делать ставки на спoрт. На различные события - победа или поражение - хоккей, регби, теннис. В начале сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки наугад. Но что интересно, чем чаще ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерских конторах. Где-то сильнее везет, в каких-то не так сильно. Поэтому, пробуйте различные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец этого сaйта смотрит за надежностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!
.
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы ghrhrt
https://vk.com/express_for_football - я в Шоке с этого парня. Беру у него экспрессы, еще ни разу не пожалел