Футбол
какие прогнозы на матч Испания-Нидерланды????
Елена я с вами полностью согласна) ИсПАнИя БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ ПО любому)) не должны они подвести своих болельщиков) ) я в них верю) ) люблю их))
выйграет Испания 2:1
Испания
Как обычно 1-0 победа Испании.
Победит Испания
2-1 Испанцы...
Многие мои друзья считают что Испания.
А я уверен что Нидерланды.
Испанцам повезло что они в финал вышли.
А я уверен что Нидерланды.
Испанцам повезло что они в финал вышли.
Фанбои Испании уже бесят, все болеют за победителей что бы тоже чуствовать себя победителем?
Или смешно читать "Испанцы залсужили" чем? унылой игройкоторую скучно смотреть? или тем что они 1й раз в финал ЧМ вышли и им сразу кубок отдавать?
Вы реально на вещи смотрите:
1) Голандцы показали нам намного более интересную и динамичную игру, их смотришь дух захватывает
2) Они тупо заслужили этот кубок 3й раз в финале, должны затащить
3) букмерские конторы не любят проигрывать) ) а при поражении Испании они некисло заработают)
4)Жил в Голландии xD но не фанбой) ) просто реально смотрю на вещи)
Голландцы затащут Испанцев)))
Вы реально на вещи смотрите:
Голландцы затащут Испанцев)))
Охх.. . даже не знаю, вышли две очень хорошие сборные... игра будет закрытой и до первого гола, так что думаю Голландия победит со счетом 1:0
Испанцем не повезло, что они вышли, а они заслужили это своей великолепной игрой! Они чемпионы!!!! Это России повезло в 2008,что они у голландцев выиграли!!!
Испания 3-1 Нидерланды
Я думаю что Испания. Хотя тут будет битва не игроков, а трениров!
испания они чемпионы