1Х - победа хозяев и ничья,
Х2 - ничья и победа гостей
Футбол
Что значит 1Х и Х2 в прогнозах на матчи?! Поясните новичку плиз, что это значит (1Х и Х2) в прогнозах на матчи.
победа хозяев - победа гостей
Уж если вопрос зашел по поводу ставок на спорт.. Расскажу про собственный опыт. Дело серьезное. Будет полезно почитать как опытным, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Дам пару советов :
1) Сперва в начале не понимал многие слова. Ф1, Ф-1, ИТБ.. и тд. Не парьтесь. Всё приходит со временем. Чтоб погрузиться в тему, можно ставить даже по 10 р в ставку. Нужно набить руку. Потом когда сделаете 10 - 40 ставок, то совсем по- другому станете на всё смотреть.
2) Существует куча букмекерских контор. Часть из них захотят взять твои бабки, а когда дело дойдет до получения заработанных денег, то они тебя забанят. Поэтому, связывайтесь только с порядочными конторами . Ставочники с опытом знают об этом сайте.
3) Не спешите в начале за баснословными деньгами. Не нужно никогда ставить все деньги на единственную ставку. Грамотно разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 10 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше поставили ставок, тем чаще будут выигрыши. Самое классное ощущение, когда выигрывает серия ставок и уходишь в существенную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 5 дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Совсем недавно стал пробовать дeлaть стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, баскетбол, даже плавание. Сперва особо не вдавался в подробности, ставил по ощущениям. Только вот что интересно, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. В каких-то больше повезло, в каких-то не так сильно. Так что, попробуйте разные конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, админ сайта следит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда плюсов приносит деньги. В удачные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - больше побед!
.