Футбол
На ково лутше ставить в матче Уругвай-Нидерланды? Жду аргументированых ответов
Если аргументировано: судите сами, атакующее трио уругвайцев распалось, Суарес играть не будет, вероятнее всего на поле выйдет 32-летний Абреу, который уже давно не тот. Кавани играл неплохо, но не особо впечатлил. Есть у Уругвая и огромные проблемы в защите, фактически выпала центральная ось: Диего Годин и Лугано (не знаю, сможет ли кто-нибудь восстановиться к завтрашнему матчу) , к тому же дисквалификацию получил Хорхе Фусиле. В составе уругвайцев однозначно появится универсал - Касерес, но им одним сыт не будешь. В общем у уругвайцев просто кадровая беда. При этом, они и так с большим натугом проходили всех своих соперников, и с по-настоящему сильными сборными ещё не играли (Франция в своём нынешнем состоянии, понятное дело, не в счёт) . Что у голландцев: вернётся на поле, пропускавший игру с Бразилией, Йорис Матейсен - это серьёзное укрепление (Ойер - это страшная вещь) , из-за перебора жёлтых карточек не сыграют Найджел Де Йонг и Грегори Ван дер Вил, поэтому пару Марку Ван Боммелу в опорной зоне составит либо Стейн Шарс, либо Деми Де Зеув (замены вполне приличные) , а на правом фланге обороны сыграет либо Эдсон Брафейд, либо Халид Булахруз (тоже вполне нормальные защитники) . Ну а атакующая четвёрка голландцев (Роббен, Снейдер, Кёйт, Ван Перси) пока просто великолепна, у обескровленной обороны Уругвая возникнет много проблем. Так что вывод очевиден: победа Нидерландов, но не думаю, что крупная (разница в один-два мяча) , голландцы распыляться не будут, им ещё финал играть. Как прогноз, предположу счёт 2-0 или 2-1.
ну за Голландцев надежнее, зато если поставишь на Уругвай, скорее всего проиграешь, но если уж выиграешь, то реальную сумму))) ) как говорится, полюбить, так королеву, украсть, так миллион)))
Конечно на Голландию они выиграли у Бразильцев так что у них шансов по любому больше)) )
да и Урагвай команда не сильная.
Голландия 100% выиграет, ведь Уругвай Гану ели ели прошел, куда уж им там до голландцев
уругвай 2:0
Я буду ставить на Нидерланды. Хотелось бы чтоб финал был чисто европейский.
голландия! точно и без компромиссов!
Я думаю матч будет непредсказуемый. Могут выиграть как одни так и другие. Скорее всего игру решит один гол или серия пенальти. Думаю Уругвай удивит победой!
какой коэф 3 на уругвай? больше3 на уругвай проход а не победа