Футбол

как думаете ребята на кого дучше ставить в матчах полуфинала?

Испания и Голландия
Игорь Култышев
Лучший ответ
Испанию и Уругвай
Evgen Shevchenko
На Голландию и Германию!
Германия сделает Испанию
Испания
Андрей Крылов
Испания
Да тебе тут сейчас фаны наговорят всякой херни.
Говорю сразу я болею за Германию. Поставил бы на Германию и Голландию.
Но делать выводы тебе, лучше найди все видео этих команд, и выбери сам.

Да я и сам тебе скажу.
Парагвай-Испания 0:1 (хотя Испания считалась фаворитом ЧМ)
Португалия-Испания 0:1 (не совсем заслуженно Испанцы выйграли, был маленький оффсайт)
Бразилия-Голландия 1:2 (на Голландию никто не ставил кроме фэнов, Бразилия была одним из фаворитов на ЧМ)
Аргентина-Германия 0:4 (полный разгром аргентинцев, у немцев замечателдьная тактика, оборона и нападение)
Англия-Германия 1:4 (когда был счет 1:2 англичане забили гол, судья гола не увидел, не засчитали (мяч ударился об перекладину залетел в ворота примерно на 30-50см потом обратно попал в перекладину и попал в руки вратаря уже вне ворот) )
Ну Уругвай вообще везет по ЧМ, одни легкие команды были.

НО НЕ ПОЛЕНИСЬ СКАЧАЙ ВИДЕО ИЛИ В ОНЛАЙНЕ ПОСМОТРИ, Я ДУМАЮ ТЫ НЕ СИЛЬНО ОБРАДУЕШСЯ ЕКСЛИ ИЗ-ЗА МЕНЯ ПОТЕРЯЕШЬ КОЛЬЦО ДЛЯ ЛЮБИМОЙ. я ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИЛ, РЕШАТЬ ТЕБЕ.
А много ставить собрался?... Я за Испанию, но думаю у Немцев поболе шансов, Голландия почти точно выйдет в финал, но ставить на неё не выгодно.
Я сильно поднялся на этом ЧМ, но скажу тебе - сейчас уже поздновато ставить. Хотя, конечно, испанцы и голландцы должны проходить, но это уже не те ставки.

Хочешь выиграть - ставь, к примеру, на завтрашний Зенит.
Или ещё лучше - на Надаля против Бердыха.

А вообще КАМАЗ Мордовия 1Х коэфф-т 1,17. Луч - Авангард 1Х 1.27 (почти как Голландия, но беспроигышный вариант) . Это 1-ый дивизион ЧР.

А вообще стопроцентно - это только прекратить есть и сесть на метро.. . ((

Удачи!
Vova Manukyan