Футбол

Как вы думаете, прав ли был вчера судья в матче Спартак-Сочи?

Первый пенальти точно был.

Второго не было.

В прошлом чемпионате более откровенно в матче Сочи со Спартаком засудили Сочи: гол спартачей был забит с нарушением правил и не был назначен пенальти в ворота Спартака.

И вот эти истерики свинных, Федуна и иже с ними - тошнилово блевотное!

В пользу Спартака ошибаться можно и нужно. И эти ошибки чаще происходят.

Против Срамтака ошибаться нельзя - такой истерический бабский вой начнётся.
Причём ошибок против свинок меньше, чем в пользу Спартака.
Но из-за нытья мясных кажется, что наоборот.

Тьфу, гадость!

И вообще, почему Спартак не забил третий и четвёртый голы в ворота Сочи?
Моменты то были отличные.
И не было бы таких сучьих истерик по поводу судейских ошибок.
Самим надо играть, а не на судей принять.

И ещё : Федун, не будь ху#лом, сними Спартак с чемпионата.
Ты мужик или твои слова надо делить на сто?
Сергей Пастухов
Лучший ответ
Игорь Никорович Да не снимет он, он же ПИЗ.. ОЛ девочка.
Геннадий Рябов Хорошо бы ещё и зенит снять для ровного счета.
Судья всегда прав.
Владимир Л.
Этот матч напомнил 9-ю зону 2-й лиги СССР, где играли команды из Азербайджана, Грузии и Армении. В одной из игр мяч был на середине поля, судья свистит и назначает пенальти. На вопрос "За что?", отвечает: "Публика просит". Прав ли судья в матче "Спартак" - "Сочи"?...А чёрт его знает!
Вадим Бабюк
Кто первый на мяче тот и прав, . в первом пендале именно спартаковец был первым, бутсу вывернул, а что после уже неважно, во втором Жиго просто остановился а нападающий сам налетел да ещё и после того так пробил . .и мы ещё о чём то спорим . .
Андрей Б. а если у него был бы шанс пробежать дальше и добить отлетевший мяч? А если бы это был проигрывающий Спартак?
К Меркель не ходи, несколько раз не прав.
начиная с жёлтой карточки Соболева...
Впрочем, не так.
Не прав, когда сделал в инстаграмме записи со своим детьми.
Не прав, что говорил много до Игры...
Не прав, что руки тренерам пожимал...
Не прав при первом пендале,
Грубейшая ошибка, если не полный цирк, со вторым пендалем....
А Общем, Казарцев полном...." болоте".
и не он один.
Но это же стало "доброй традицией" так "обслуживать" матчи.
И не только "Спартака".
Олег Жуков
мне пох
Судья плохо отработал, там на Милодиновиче спартаковские постоянно фолили, и шипами в бедро, и на ноги наступали, ни одной жёлтой карточки не показал. Соболеву как раз и не стоило показывать карточку, всё-таки у парня горе, всё равно ж тебя теперь по-любому всерьёз и надолго отстранят.
По поводу первого пенальти, там защитник ногой укрывал мяч, движения в сторону атакующего игрока не совершал. Но контакт с ногой был, судья посчитал, что это пенальти.
В эпизоде со вторым пенальти я не знаю, что он посчитал. Вполне возможно, кто-то занёс в букмекерскую контору денег, много денег на ничью, поэтому был назначен пенальти. Но здесь надо разбираться правоохранительным органам. По моему мнению, надо запретить букмекерским конторам осуществлять ставки на матчи РПЛ, тогда и проблемы не будет.
we
werp_x