А на шнурки что можно наколдовать? Так если и наколдуешь ничего не будет. И между прочим, колдовство не пройдёт, около стадиона "Петровский" стоит Князь-Владимирский собор, один из любимейших моих храмов, Господь не допустит никакого зла. То, что судья чего-то накосячил по мнению большинства, да - накосячил, игра забудется, а результат останется. Может ему Миллер по дружески сказал перед матчем: "Дорогой, суди правильно и честно, после матча зайдёшь в свой номер, будут тебя ждать две красавицы, они твои, что хошь с ними, то и делай. Но есть и другой вариант: экскурсия в знаменитую тюрьму "Кресты" на улице Комсомола, очень познавательно, а может и этого не будет и поедешь в Ростов в плацкарте..." Ну так вот, был бы я на месте судьи Иванова, судил бы так же при таком раскладе.
Если б нашим футболом правили честные люди, то и судьи честно судили бы матчи, так что не судью надо гнобить, а систему менять
Футбол
привет. У вас есть шнурки судьи с матча Зенит- Спартак? наговор хотят сделать.
Могу свои выслать. На вид не отличишь.
я за игру, кучу косяков в одну и другую сторону, не понял одного перед 4м Зенита, в динамике мне показалось что в центальном круге и глумился над спартачами, сегодня пересмотрел... ну не прав судья это мягко сказано, видимо что за первый пеналь желтую не дал типо компенсировал.... все равно фигня... просто
У меня случай чего мыло есть, можно повесить.
его шнурки - фигня может лучше его мозг переработать чтоб знал как судить?!
СТиКС. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 28649 http://cort.as/mAUg