Футбол
Зачем нужен матч Зенит-Спартак без зрителей? что нельзя перенести?
Динамо (Мск) - Спартак играли без зрителей. ничего особенного не произошло. и тут ничего не случится. есть рекомендации вообще внутренние Чемпионаты по футболу приостановить.
Иван Мамзиков
Для диванных аналитиков конечно ничего не произошло
Решение простое есть.
Если играть, то в Краснодаре.
И нет "обиженных".
Если играть, то в Краснодаре.
И нет "обиженных".
Сергей Вардин
В Гренландию лучше, там точно никакие вирусы не водятся. А пингвины тоже футбол хотят посмотреть.
Никто не знает, что будет даже через неделю. Не факт, что корона у нас не появится. Единственное, хотелось бы мне лично, до 6 апреля дожить, когда отпуск у меня по графику, но что-то мне подсказывает, что не дадут в отпуск уйти, раньше всё начнётся. Все у нас говорят, что и к нам придёт. Через 40 дней матч будет? Возможно и не будет его, так что говорить о том, со зрителями он будет или нет - особого смысла нет.
А играть без зрителей - это дибилизм.
Тяжелый случай у всех
Ну во-первых ещё далеко не факт, что матч Зенит-спартак пройдёт в Питере. Официального утверждения РФС ещё нет по данного вопросу.
Ну и во-вторых игра пройдёт (если конечно пройдёт) только через 40 дней! 40 дней Карл! У нас тут каждый час ситуация меняется, а тут 40 (СОРОК сука) дней)
К этому моменту могут как отменить решение, так и приостановить чемпионат вовсе, до первого заражённого футболиста, сотрудника клуба или более активной вспышки вируса.
Так что сейчас рассуждать об игра Зенит-спартак по меньшей мере смешно)
Но куда ещё смешнее это сегодняшняя ситуация в рашмяче. Казалась бы что тут может случится, следим за ситуацией и перенимаем всё хорошее с Европы. Но нет блеать, и тут отличились!
Одни команды у нас получается играют со зрителями, вторые без, а третьи (не пришей пиzде рукав) могут пускать до 5 000 человек. Я просто в прострации с этого аквариума...
И ладно бы ещё запрещали вход болелам в маленьких городках типа Сочи или Казани, где доблестные сотрудники стадиона активно борются с вирусом весь сезон, но нет нужно лишить болел ходить на мяч именно в Москве и Питере. Только так и ни как иначе!
По ТЦ ходить толпами можно, гулять по историческим местам толпами можно, на учёбы ходить гурьбой можно, в метро давиться что аж не продохнуть тоже можно, но на мячик ни-ни! Коронавирус!