Футбол
Как вы думаете?Судейские ошибки сильно влияют на исход матча?
Судейские ошибки сильно влияют на исход матча?
Иногда они меняют кардинально исход встречи.... Давно пора спорные моменты просматривать в повторе и только тогда принимать решение.... сейчас же камер понатыкано, что можно с любой точки видеть... но судьи не хотят... значит им выгодно
В равном матче, несколько неадекватных свистков арбитра и игра сломана.
Иногда влияют, иногда нет . При счёте 0-0 если судья не дал чистый пенальти, это очень сильно влияет . А если команда уже проигрывает 0-5, что ей этот неназначенный пенальти? Ну стало бы 1-5, разница не очень велика
Игры Зенита с Удинезе реальное подтверждение этому!! ! Только там походу были не ошибки, а явная предвзятость... Тут уж не сделать ничего, только играть на порядок лучше. А при равных раскладах, судьи могут всё...
игра рукой пинальти не видят голы не засчитывают как быть! ! виновны судьи их не судят!!!!
Да игра ЦСКа полность Показывает Данную проблемму
Смотря в какой ситуацые
Конечно, иногда под игрывают....
ну, сам прикинь.. могут не засчитать пару голов или назначить пенальти)))
конечно их ошибки сильно влияют! от них вообще многое зависит!! ! так вот возьмут и гол не засчитают... или ещё че-нить! )
я считаю что человеческий фактор судейских ошибок одна из важнейших составляющих футбола! если убрать человеческий фактор из футбола мы перестанем его любить - будет слишком предсказуемо -> не интересно.
конечно влияет, но иногда это на руку, если бы сборной России подыграли вы бы были против?
Alex Skofild
Люблю честность.
Камиль Волжский
надо сильно память "поднапрячь",чтобы вспомнить когда "свистели" в пользу русских! Я имею в виду не мелкие моменты,а решения повлиявшие на исход всего матча,а то и турнира...Люди постарше должны помнить шведа Фредриксона,когда он дважды(!) подряд засудил наших на ЧМ86 и 90!!!Бывали и исключения,но не так часто как хотелось бы...Если уж существует "нечестность",но почему только по отношению к нам....
Да судьи любят поднасрать, иногда команда више уровня не может выйграть у другой, когда судьи стараются, начинают незащитывать голы, назначать им пенальти да и много всяких мелочей которые меняют ход матча. Ненавижу когда судьи портят матч