Футбол
Еще ни разу не подводило: по лицам игроков до начала матча во время исполнения гимнов определяю исход матча, вот и
сегодня по лицам определила ничью в матче ЦСКА против МЮ. Может тогда и не смотреть матчи-то? Смысл какой?)) Всё равно результат угадываю))) ЦСКА с хорошей игрой, но сил откровенно не хватило на весь матч.
боже мой, мне аж страшно стало) я точно также ВО ВРЕМЯ ГИМНОВ определяю исход)) ) причем именно не счет, а просто результат) могу только сказать крупно или с трудом выиграем, но в основном просто исход говорю) )
это наверное интуиция.. . и вот в этот раз я гимны пропустила.. . может даже к лучшему)
George Mokia
Я тоже именно исход.
Я знал что манчестер дожмет.
Больше нечего сказать =(
Слуцкий бы и рад что либо изменить, но кроме "беременного" Карвалью некого было ((((((
Я сегодня по лицу Мамаева поняла что Матч пипец какой будет. . Так и оказалось.. .
Блин. . Как так.... должна была быть победа.. (
Но обидно до слез! Играли здорово! Еще несколько лет назад наши на поле, как памятники выглядели. Играли классно! С учетом еще и того, что не абы с кем! У меня почему-то сердце сжалось, когда увидела, что добавили 4 минуты. Не то, чтобы это было существенно, а просто поняла, что не устоят.
народ совсем оборзел, вы по руке не гадаете? вам в тнт надо, там как раз экстрасенсы срочно требуются! какая глупость, сыграли вничью с грандом МИРОВОГО футбола, и народ валяется в слезах и соплях
Обидно.... Чёртов рикошет....
Да, я тоже угадываю перед матчем во время гимна. Футбол, а еще проще бокс. Ошибок ешё не было.
Так Вы в тото огромые деньги можете выигрывать
Жаль, очень!
Напиши пожалуйста завтра после гимна, как сыграет Рубин=))Просто интересно))
George Mokia
Я всегда до матча пишу или в агент на конференции друзьям или в чат. Сегодня в чат написала. (если в сети конечно нахожусь)
Я подхожу к теле в момент голов, а что их смотреть, а Вы так ещё не научились?)
George Mokia
Так нет)))