Футбол

Интересно знать почему не все игроки сборной поют гимн России перед началом матча?

&&& Сергей &&&
Сажать в тюрьму тех игроков сборной России, которые не поют гимн. =))))))
Андрей Михайлов
Лучший ответ
Андрей Лобанов Согласен полгостью)))
нет слуха и голоса :) не знают слов :) поют про себя :) не всмлух :)
Ну они там настраиваются на матч, нужно сосредоточится.... может молитвы читает, или слова отца например....))) ) Короче кто более нервный мне кажца тот и не поет)))
Алексей 7
Unicom - Комплексные Системы Безопасност Акинфеев никогда не поёт)))))))))))))
прям в точку))))))))))
всемирный им позор за то что слов не знают)))) ну некоторые как то по своему настраиваются))) а Варюха права что кто нервный тот и не поёт)) )
сверимся 10 октября, посмотрим кто петь не будет и сами догадаемся кто пасиххх))))
Юрий Золотов
Просто не знают слова, значит, не дорожат символикой России.
Sergey Stan
Та лучше пусть молчат, ей богу) )
Шава вон поёт))))) ) ЫЫЫ.. . Вапсче ппц)) ) С его голосом - пущай в футбол играет)

Акинфей с таким лицом вечно, я подозреваю - он во время гимна молится.

Воффка - нянаю. По - моему, пытается петь, но слов не знает.. . Путается.. . Вспоминает, снова путается - в итоге просто напряжённо вглядывается в небо) )

Йурка поёт, вроде.
Андрей Лобанов Не пусть они хотябы рот открывают типа под фанеру))
Андрей Лобанов а пусть Бразильцы нас боятса
Андрей Лобанов очень хорошая идея чтоб он еще подпрыгивал как Билан...а из рояля Погребняк бы вылезал) ваще супер!!!
Кто-то слов не знает, кто-то петь не умеет, кто-то рот под музыку открыть не может, кто-то стесняется...
Oleg Protsenko
Если честно-не знают слов, память отшиблена напрочь. А если с юмором-как минимум штрафовать или 15 суток воспитательных работ на базе клуба в полной изоляции
Потому что не знают слов.
таких нельзя пустить в матч
В. Высоцкий : ...может, не считает и до ста он ...
Санёк .
Футболисты думают о матче, а не о гимне.
наверное кроме гимна России другово нет!