Футбол
Вы щас слышали, как душевно пели гимн России наши художницы? А как поют гимн страны, зажравшиеся Акинфеев и Ко, помните?
Он не виноват, у его ухо паровозом отдавлено :-(
"Зажравшийся Акинфеев" - это ты слишком.. .
Одно дело - петь гимн перед началом матча, а совсем другое - когда уже одержана победа. Я не болею за Зенит, скорее даже против, но было чертовски приятно, когда в 2008 они выиграли Кубок УЕФА. И так сейчас нелюбимый всеми Аршавин громче всех пел: "Город на вольной Невой, Город нашей славы трудовой... "
И в любом случае неприятно, когда наши на Европе НЕ пели.
Зато девчонки отрывались по полной.
Вот мы какие! Вот КАК мы всех вас сделали. А теперь извольте слушать НАШ гимн.
Честно говоря эта американская "пестня" меня несколько притомила...
Зато девчонки отрывались по полной.
Игорь такого как ты из девятки вытаскивал.
Зажравшийся Акинфеев? Игорь всегда отдает все силы для победы своей команды. Да и вообще нельзя судить о том поют гимн или нет. Я отчетливо помню, что на Евро половина команды пела гимн. А другая может просто не хочет, это ничего не значит.
И кстати много олимпийских чемпионов в Лондоне тоже не пели, но к ним походу ни у кого нет претензий.
как играют, так и поют. чмошники
Клизму поставить- запоют как надо.
Не поют потому что не знают! Стыд бля!
Сам-то часто поёшь?
Гимн не знают, чмошники, клизмы, зажрались.... Ребят, это личное дело каждого, в футболе гимны играют перед матчами, игроки (в том числе и Акинфеев) настраиваются на игру, сосредатачиваются... а на ОИ играют гимн Победителя!!! (на плечи ничего не давит, на радостях можно и во всю глотку гимн орать)!!!