Футбол
Почему Акинфеев никогда не поёт гимн РФ?
Я помню, читала в каком-то его интервью, где он отвечал на этот вопрос. Сказал, что каждый настраивается по-разному: кто-то поет гимн, кто-то нет, а кто-то - здесь он имел в виду себя - просто закрывает глаза. И он там много еще об этом говорил, но я уже не помню; то интервью тоже найти сейчас трудно.
чтобы не пропустить голы
может слуха нет или голоса, или и того и другого и стесняется. А может он так на матч настраивается-сосредоточившись и (или) слушает как поют его все остальные (и фаны и партнёры) и испытывает гордость за державу. я б тоже не пел. наслаждался б моментом и концентрировался.
Евгений Снапков
Ага, так сосредоточился, что мы все испытали гордость за державу.
Bagdat M><S
да ладно тебе,он-то причём. защита опять подъябывает.
Может он вообще не поет)))
Yura Andreev
блин,пусть выучит!
Bagdat M><S
да он просто понтуется,типа "я солидный не до пения мне,вы все дураки. я больше не пою после того как нажрался после победы над Голландией"
Крутой Пацан
Простите что не отвечаю на комментарии…лимит блин!!!!Нахрена на сайте для общения лимиты ставить?!!!
Откуда ты знаешь что никогда? Может, он только на стадионе его не поёт при куче народа. А вечерком в душе моется и отрывается на соседях.
Yura Andreev
в душе я его не видела))) пусть на стадионе поёт))
Дима Утов
:DDDDDDD Откуда такие подробности про душ? ; )))))
Вратарям можно не петь...
Не поет - это плохо, но хорошо, что он не танцует во время гимна...
Потому что это Акинфеев.
Может, примета такая, кто знает, какие причуды у этих футболистов.
А петь то он поет. С другом, Жуковым, из Руки Вверх песню то записал..
Забыл слова )))))))))))
потому, что он его не знает.
он его просто не выучил
Если примета такая, то лучше бы сегодня и спел!
наверное не знает :D
Стесняется
А вообще он настраивается....
Он очень серьёзный! Вы когда нибудь видели чтобы наш президент пел? Ну или он просто стесняйется!
Сергей Щукин
Акинфеева в президенты! Такой мяч я даже в детстве не пропускал.
Yura Andreev
президент-это из другой сказки.
Какая вы наблюдательная! =))))
Я никогда этого не замечала. Он видимо стесняется))
Он в это время настраивается на матч
Я тоже думаю, что он настраивается, поэтому и не поет. Исинбаеву перед прыжками вспомните- вообще под одеялом сидела.